Статьи разные 2 / Нам пишут 2

Консультация онколога онлайн

+1
5-01-2017, 08:50...
1 938

Консультация онколога онлайн

 

До недавнего времени считалось, что услуги израильских врачей практически недоступны, только если у вас нет много денег. По источникам нескольких изданий, исходя из статистических исследований, медицина Израиля занимает место в топ 5 в мире.

К счастью за последние годы в странах СНГ появилась услуга, которая позволяет получить по интернету консультацию у израильских врачей не выходя из дома. Вы можете не выходя из дома, не занимая очередей в клинике узнать или уточнить свой диагноз. Особенно актуальна услуга, если выявлено раковое заболевание. Прежде чем начать назначенное лечение, не лишним будет узнать второе мнение независимого врача, подтвердить или опровергнуть диагноз. Если вас интересует конкретный врач, тогда рекомендуется посетить ресурс doctor-v-izraile.ru. Там вы найдёте консультанта для поиска доктора и получите консультации онкологов онлайн не теряя времени.

С помощью онлайн-сервиса вы получаете

  • Видео - консультацию с врачом удаленно.
  • Расшифровку результатов анализов МРТ, КТ, биопсии, маммографии опытным специалистом.
  • Запись консультации в видео-формате с русскими титрами.
  • Письменное заключение и индивидуальные рекомендации врача на русском языке.
  • Возврат денег при отмене консультации.

Все медицинские заключения и результаты имеют сертифицированный перевод на русский язык. Ресурс работает только с опытными, узкими специалистами израильских клиник: онкологами, радиологами, онкомаммологами, химио- и радиотерапевтами, онкохирургами. Диагноз ставится в таких направлениях как онкогинекология, онкоурология, онкоофтальмология и других.

Можно ли доверять диагностике по интернету

Консультация онколога онлайн проводится врачом одной из израильских клиник. Высокоточные и информативные результаты МРТ, КТ, ПЭТ, ревизии биопсии или маммографии не требуют присутствия и осмотра пациента. Доктор делает выводы исключительно по результатам предоставленных вами анализов. Поэтому важно дать врачу как можно больше актуальной информации о заболевании и своем самочувствии. Каждый человек имеет возможность удалённо получить авторитетное заключение, независимо от своего пола, расы, местонахождения, а стоимость зависит от специализации и уровня подготовки лечащего врача.

Второе мнение дает уверенность в диагнозе. Опыт и высокий уровень квалификации докторов Израиля неоспоримы. Консультации проводят только врачи высшей категории и профессора, многие имеют мировое признание и авторитет. Нейроонколог Сергей Спектор, онколог-радиолог Ирина Жевелюк или спинальный хирург-ортопед Илья Пекарский могут лично для вас выделить время, и сомневаться в их заключении вам точно не придется. А в случае с этими специалистами, не нужен будет перевод на русский язык. 

Чтобы получить дополнительные сведения о стоимости и полном перечне услуг, свяжитесь с консультантами сайта doctor-v-izraile.ru и ознакомьтесь с соответствующими разделами.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация