Статьи разные 2

Постоянный покупатель

0
30-12-2016, 10:27...
396
Раз уж я стал тут постоянным покупателем, а таурусом я пользуюсь уже долго, пора бы и мне высказаться по поводу этого интернет-магазина. Начнем с того, что во многих аспектах жизни: ремонтах, стройках, вы не обойдетесь без строительного крепежа, а где его взять, если ты живешь не в городе, а скажем в какой-нибудь глухомани, где нормальных магазинов то нет - самый оптимальный выбор в данной ситуации это заказать нужный тебе товар через интернет. Итак, после моих кропотливых поисков нормального интернет-магазина с рабочим инструментарием, я наконец наткнулся на этот очень даже неплохой сайт. И первым же делом заказал нужные мне тогда хомуты для труб, а потом винты, болты, цепи, в общем, понеслось. После столь частого посещения и заказа на сайте думаю, что я вполне могу написать конструктивный отзыв, а теперь все по порядку: 

Качество самого интернет-магазина: 
Удобный дизайн сайта, все просто и понятно, постоянно расширяющийся ассортимент, если возникли какие-то вопросы, всегда можно обратиться к администрации, которая не оставит вас без ответа на длительное время, что из этого может не радовать? 

Качественные характеристики материалов: 
В этом пункте все можно выразить одним предложением - У них даже качественные гайки есть. Серьезно, у меня нет каких-либо претензий. Хотя я ожидал каких-нибудь мелких дефектов, но всё, что я заказал на этом сайте, полностью соответствовало своим характеристикам и было надежным, долговечным и полезным. Заказ всегда приходил в отличном состоянии. 

Цена: 
До того, как нашел этот интернет-магазин, я просмотрел большое количество менее удачных представителей интернет-магазинов(по моему скромному мнению), однако, более оптимальная цена на товары. Соотношение цена/качество идеальное. 

Доставка: 
Учитывая, что я находился далеко не в самом людном месте, заказ никогда особо долго ждать не пришлось, а это важно, ведь никому не хочется затягивать свои строительные работы. Лично мне все приходило в первую же неделю, что уж говорить про других людей, которым с местоположением повезло больше. 

Итог: 
В конце концов, хочется сказать, что теперь я определенно знаю, куда обратиться за нужной мне техникой крепления, что посоветовать другу, затеявшему ремонтные работы, и что, разумеется, мне теперь не придется подолгу искать необходимую мне вещь. Думаю, уже понятно то, насколько я хорошо отношусь к таурусу 2000. Я доволен, как слон. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация