ВЛ / Статьи

Bild: Киссинджер поможет Трампу договориться с Путиным по статусу Крыма

0
29-12-2016, 03:00...
1 322

Bild: Киссинджер поможет Трампу договориться с Путиным по статусу Крыма

Немецкое издание Bild, известное своей постоянной антироссийской риторикой и предположениями, большинство из которых никогда не воплощались в реальность, на сей раз решило попрактиковаться в мыслях по поводу обсуждения Россией и США «статуса Крыма». Немецкий журнал предполагает, что Дональд Трамп привлекает к работе экс-госсекретаря США Генри Киссинджера для ведения переговоров с Владимиром Путиным. 

По заявлениям авторов материала в немецкой прессе, это предположение высказано на основании «аналитики представителей специальных служб». Это тех самых служб, которые всё это время находились под колпаком АНБ и ЦРУ? 

В издании говорится о том, что Киссинджер – опытный переговорщик, и именно он якобы и сможет помочь Трампу выстраивать диалог с Россией. Почему Трампу в этом вопросе непременно понадобятся посредники и помощники из стана прошлых американских администраций, - издание не сообщает.

Зато в материале говорится о том, что Киссинджер уже якобы порекомендовал «уступить России сферу влияния на постсоветском пространстве». Приводятся и «данные спецслужб» по Крыму: 

России будут предложено дать гарантии по урегулированию конфликта в Донбассе, а Запад закроет глаза на статус Крыма. Сам Крым признан российским не будет, но при этом статус полуострова перестанет быть краеугольным камнем во взаимоотношениях США и РФ. 
 

Выходит, что пока немецкие спецслужбы "занимались" вопросом Киссинджера и Крыма, они проморгали теракт в самом центре Берлина... 

Использованы фотографии: RussiaPost.su





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация