ВЛ / Статьи

Александр Роджерс: Эра Водолея, начало

+2
23-12-2016, 08:26...
1 329

Александр Роджерс: Эра Водолея, начало

Западные элиты начиная с 2014 года жесточайше «колбасит». Все их многолетние планы рушатся, многие из них теряют власть, всё разваливается...

Обычно я о таких вещах не пишу и не рассказываю, потому что по большей части я вполне себе скептичный материалист, который не верит во всякие предсказания и вангования, если они не основаны на истмате и социально-экономических расчётах. 

Но в последнее время происходит много всякого странного… в общем, я вам расскажу одну историю, а вы считайте это разовой акцией. 

Итак, более десяти лет назад я достаточно серьёзно увлекался различными духовными практиками. Всё это происходило в рамках моего общего интереса к психологии, философии и к возможностям человеческого мозга. 

Там было много всего – и диспуты по истории религий, и психологические тренинги, и общение с кастанедщиками и различными сектантами (правда, сектантов я обычно старался раззобмировать), и копание в библиотеках, и самостоятельные медитации. 

И в какой-то момент я нашёл одного человека (за глаза я называл его «сенсей»), который специализировался на обучении людей медитативным техникам и раскрытии их экстрасенсорных способностей. Вернее, даже не то, чтобы «нашёл», скорее меня на него вывело. Да, так точнее. 

К этому моменту я уже навидался всяких «гуру», которые декларировали кучу чудес и способностей, но на практике ничего показать не могли (за одним исключением, но это было позже), поэтому был весьма скептичен. 

А дядька оказался сугубо практиком. Он не пытался строить какие-то секты, не искал последователей, не пиарился, а просто учил медитативным практикам, триединой медитации, холотропному дыханию (по Станиславу Грофу) и другим сугубо практическим вещам. 

Курилы для прикрытия: Вассерман сообщил о секретном значении ... 
Кто такой телеведущий Шейнин? 
Назван размер пенсии новоиспеченного гражданина РФ Стивена ... 
Россияне пришли в восторг от едкого заявления Рогозина по ... 
Трамп потребовал заблокировать резолюцию СБ ООН 
Оказалось, что когда дают работающую методику, то многие вещи получаются очень просто, без всяких заморочек. Однако о своих духовных достижениях я, возможно, расскажу как-нибудь в другой раз. А сейчас о другом. 

В одну из наших бесед «сенсей» сказал (хоть я и не спрашивал), что западные элиты, европейские и американские, черпают свою силу из поклонения некоему архидемону. У него много имён, нет смысла их перечислять, одно из них «князь мира сего». 

В том числе элиты, собираясь на тайные собрания, приносят ему человеческие жертвы (материалов об этих собраниях в интернете полно, не буду тут приводить ссылок). «Бильдельбергский клуб», «Комитет 300», «Римский клуб» – это только несколько названий подобных сборищ, есть и другие. Они приносят жертвы архидемону и поклоняются ему, а он взамен даёт им власть и богатство. 

Только в ходе последней предвыборной кампании в США всплыла информация о сатанинских ритуалах «spiritual cooking», практикуемых в том числе главой предвыборного штаба Клинтон Джоном Подеста. Также можно вспомнить странное открытие Готардского тоннеля, жертвоприношение в CERN, и многие другие события. 

Однако, как рассказал «сенсей», при переходе от эры Рыб к эре Водолея «тонкие энергии мира изменятся», архидемон потеряет силу, новые энергии будут терзать его как солнце упырей, и всё его царствие развалится. Теряя силу, он будет пытаться удержаться от распада, выпивая силу из своих последователей. И в период в 2-4 года после смены эр многие из них умрут, заболеют, потеряют богатство и власть и так далее. Дословно «их будет жесточайше колбасить». А потом наступит эра Водолея – «эра без тайн» (в отличие от эры Рыб, которая была эрой тайн и заговоров). 

Я считаю, что эры сменились в декабре 2012 года. И мы видим, что западные элиты начиная с 2014 года жесточайше «колбасит». Все их многолетние планы рушатся, многие из них теряют власть, всё разваливается. Ещё и всякие Сноудены и Ассанжи разрушают тайны, создавая общество без тайн.

Вот честно, когда мне всё это рассказывали в 2005 году, я был очень скептичен. А теперь вот так. Впрочем, можете мне не верить. 

Александр Роджерс






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация