ВЛ / ЕВРОПА

Немецкие СМИ: "Не того задержали, настоящий террорист на свободе"

0
20-12-2016, 20:58...
905

Немецкие СМИ: "Не того задержали, настоящий террорист на свободе"

Из Берлина приходят сообщения о том, что немецкая полиция накануне задержала вовсе не того человека, который осуществил террористический акт в центре столицы ФРГ. Из допросов, которые проведены с задержанным, выяснилось, что он никакого отношение к теракту на рождественской ярмарке не имеет. Об этом сообщает немецкий журнал Die Welt, который вчера первым и сообщил о поимке «террориста пакистанского происхождения».

Сообщается, что в ходе допроса 23-летний задержанный отрицал все обвинения, которые в его отношении выдвигались. По его словам, он не имеет причастности к той кошмарной трагедии, которая разыгралась в Берлине. Напомним, грузовик с польскими номерами в течение нескольких минут буквально давил людей на ярмарке, проводившейся близ одной из берлинских церквей.

По сообщениям источников немецкого журнала, реальный террорист до сих пор находится на свободе. В прессе Германии это дало повод говорить о том, что террористические атаки могут быть продолжены, и что на самом деле полиция ФРГ и спецслужбы не готовы должным образом противостоять террористической угрозе. 
По каким конкретно признакам было выявлено, что не этот человек сидел за рулём грузовика, помимо его показаний в ходе допроса, не сообщается.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация