Статьи разные 2

Хорошие врачи

0
20-12-2016, 08:54...
1 748
Мое имя Сергей Афанасенко, вот уже более 17 лет я работаю водителем дальнобойщиком. Какая это работа? Тяжелая, сидячая, иногда сутками сидишь за баранкой, ешь где и как придется. А какая профессиональная болезнь дальнобойщика, ну кроме нервов и недосыпа? Геморрой. Так уж вышло, что и меня не миновал этот неприятный недуг. Честно сказать было очень стыдно обращаться к врачам, боялся, да не понятно чего боялся в общем. Начал искать, куда обратиться, напарник (а это ближе чем брат) порекомендовал медицинский центр «Мед Сити», который находится здесь по ссылке. Нашел их в интернете, думал позвонить или написать? Все-таки стеснялся, знаете ли, это вам не прыщик на носу. Надумал в итоге не звонить, а записаться на прием через сайт. 

Короче говоря, приехал в назначенный день на консультацию. Ну, что сказать, клиника солидная. Чисто как в Европе. В регистратуре сказал, кто я и к кому, выдали бахилы и проводили к врачу. Никакой очереди! Врач довольно молодой с виду, очень вежливый. Начал спрашивать, что да как, кем работаю, чем живу, разговорились короче как с другом. Объяснил, что нужно делать, сколько стоит. Цена на удивление оказалась очень разумной, если честно не ожидал. Ну, дальше осмотры, анализы. Игорь Олегович предложил лазерную операцию, удалять там что то нужно уже, но говорит все сделает быстро и безболезненно, методики сейчас современные, нечего опасаться. Я решился, здоровье оно важно, что тянуть то? А тут и врач доверительный, да и цена нормальная, плюс сказал, что буквально пару дней пролежу вместе с операцией. Согласился, оплатил. 

Через два дня приехал в клинику. Прошел подготовку, все дела, и вот сама операция. Не знаю уж, какое волшебство хирурги сотворили, но честно, не больно особо, не такое переживали. Делал под общим наркозом, боялся. Все прошло быстро, очнулся, как новенький, анестезиологу спасибо, все правильно сделал. Еще денек пролежал в клинике и домой! Палаты кстати, как в гостинице, все в полном ажуре, грех жаловаться. Медсестры как родного обихаживают, отзывчивые, молодцы! Кормили тоже все по науке, диета, понятно. В общем, хорошая клиника! Спасибо Вам огромное всем, а Игорю Олеговичу особая благодарность, дай Вам Бог всего самого лучшего! Рекомендую теперь всем, за здоровьем в клинику «Мед Сити» обращаться. 

Хотелось бы выразить свою благодарность замечательному врачу, профессионалу своего дела, Чмелюк Игорю Олеговичу! Низкий поклон Вам! 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация