Статьи разные 2

Свет каждому дому!

0
18-12-2016, 17:18...
434

Свет каждому дому!

Вопрос освещения квартир и домов был всегда актуален. Поговорим о современных технологиях, которые имеют ряд преимуществ перед своими старшими собратьями. Ярким примером служат светодиоды. В чем же их преимущества? Хорошая экономия сбережет денежные средства и сохранит нервы. Согласитесь, это хорошее обоснование преимуществ. Кроме того. Использование светодиодов позволяет значительно снизить нагрузку на электросети. А как вам жизнь в размере 50 000 часов работы? Но и на этом преимущества не заканчиваются. Современная технология, производящая светодиоды, позволяет им быть безопасными в плане экологии. Для сравнения люминесцентные лампы выделяют пары вредных веществ, в числе которых присутствует и ртуть. А если вам необходимо использовать лампу в уличных условиях, то светодиодный светильник идеально справится с поставленной задачей. Он стоик к перепадам температур. Купить светодиодные лампы оптом – значит получить выгоду. 

Правильный выбор 

Jooby – это настоящий бренд, отвечающий всем европейским нормам. Он является детищем группы фирм «Infomir». Смысл этого бренда в том, чтобы донести в массы информацию о LED – технологии, позволяющей получать все возможности и выгоды от использования этого типа освещения. Jooby Decor отличается тем, что сочетает в себе качество освещения и энергосбережение. Отличный выбор для ценителей надежности и выгоды. Jooby Cobra окупает весь проект за короткие сроки, ведь он направлен на экономию. Только представьте: 10 лет работы без дополнительного вмешательства, а экономия по сравнению с обычными лампами накаливания значительна (в 4 раза больше). 

Кроме освещения улиц, их можно использовать в достаточно сложных для освещения местах. Например, Jooby Cobra сможет подарить свет переулкам и площадям. Ударопрочный корпус защитит от вандалов или катаклизмов природы. А гарантия приятно удивит. 5 лет гарантийного обслуживания является хорошим залогом качества. Ведь на плохой товар никто не станет давать гарантии, тем более на такой промежуток времени. Это еще одно преимущество компании, выделяющее ее на фоне других фирм. 

Итог 

LED – технологии – это новый подход к экономии и особому свету, который будет приятен для глаз. Достаточно посмотреть на бульвары и скверы Одессы, чтобы понять, как все это действует на практике. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация