Статьи разные 2

Крема со змеиным жиром Тианде - лучшие «зимние» средства для кожи

+2
16-12-2016, 13:26...
2 968

Современные девушки уже давно не боятся таких ингредиентов в лечебной косметике, как улиточный муцин, лошадиное масло, пчелиный яд или змеиный жир. Последний использовался ещё в древней китайской медицине как антисептическое, заживляющее, питательное и очищающее средство. Китайские мудрецы придумали применение змеиного жира во многих сферах, например, в медицине, кулинарии и даже в косметике.


Компания «Тианде» не только следит за инновационными разработками в области косметологии, но и старается использовать проверенные временем традиционным восточные рецепты красоты. Ведь, как известно, именно китаянки всегда считались обладательницами хорошей и ухоженной кожи лица. Так как змеиный жир относится к дорогим и эксклюзивным продуктам, то компания «Тианде» применила все усилия, чтобы внедрить этот ингредиент в свой ассортимент и совместно с ведущими косметологами разработали уникальную линейку кремов и пилингов в составе которых присутствует змеиный жир.


Самым популярным из них стал пилинг из кожи и жира змеи от «Тианде», судя по отзывам клиентов он многим пришелся по вкусу. Подойдет как для тела, так и для лица. Такие средства нужны каждой женщины для того, чтобы регулярно или же после долгой зимы удалить все ороговевшие клетки и дать своей коже новую жизнь. Пилинг прекрасно подойдет для использования в бане или сауне, когда кожа распарена и все питательные вещества смогут глубже проникнуть в эпидермис и очистить самые глубокие поры.


Крем для ног со змеиным жиром из этой же серии можно применять совместно с пилингом. Особенно подойдет тем, кто хочет экономить время и делать все процедуры одновременно и при этом сохранять красоту и мягкость ножек. Крем обладает успокаивающим, дезодорирующим и смягчающим эффектом, поэтому результат будет заметен с первого применения. Специалисты из компании «Тианде» рекомендуют использовать крем для ног со змеиным жиром с косметическими гелевыми носочками "Гидробаланс", если требуется усилить эффект.


Зимой нужно особенно заботиться о коже рук, когда холод становится постоянным спутником. На такие случаи в каталоге «Тианде» вы можете найти крем для рук со змеиным жиром, который будет питать, и увлажнять кожу рук на протяжении всего холодного периода времени. Если кожа рук уже потрескалась, то крем со змеиным жиром обладает также заживляющими и регенерирующими свойствами.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация