Статьи разные 2

Как сэкономить на покупке зимних сапог?

0
15-12-2016, 17:45...
518

Как сэкономить на покупке зимних сапог?

Женская зимняя обувь быстро изнашивается. Современные средства, которыми посыпают дороги и дорожки, чтобы не скользить, очень плохо сказываются на обувных материалах. Даже обычный песок. Чтобы обувь была долговечна, нужно ее и чистить, и иметь сразу несколько пар. Именно зимняя обувь занимает значительную долю в личном бюджете. И даже если с финансовым планированием все в порядке, категория одежда и обувь требует регулярных вливаний. Или не требует? Как сэкономить при покупке обуви для зимы? Можно ли купить зимние сапоги недорого и при этом носить их долго?


Обувь для женщины всегда желанна. Как платьев не бывает много, так и сапог, сапожек, туфель, туфелек, сандалий, босоножек всегда мало. Идеальный вариант – это когда у дамы есть обувь для каждого вида костюма, платья, ансамбля, включая метаморфозы природы и моды. Но это утопия. Слишком большое разнообразие доступно далеко не каждому, да и потеряться в многообразии моделей без четкой классификации и порядка можно очень легко. Вероятно, поэтому логично выбрать один или несколько стилистических направлений, близких по душе, и следовать им, приобретая вещи в определенном вкусе. При этом стиль всегда можно изменить, оставаясь стильной и неповторимой.


Покупка зимней обуви имеет свои особенности. Зима в наших широтах необычная. Оттепель часто сменяется лютыми морозами, поэтому можно купить демисезонные сапоги, а уже через пару дней есть шанс в них замерзнуть, поэтому присматриваются хорошие угги или валенки. Для зимы в наших широтах нужно как минимум з пары обуви: зимние сапоги на сухую погоду, сапожки для слякоти и мокрого снега и валенки на лютый мороз. Три пары может решить проблему подготовки к зиме, но может усложнить в личном бюджете, но может многое и прояснить.


Не так давно появилась профессия – «личный финансовый консультант». Если человеку нужно разобраться с расходованием средств, он может обратиться к такому специалисту за помощью. И он разложит по полочкам все расходы, а также выработает стратегию, как тратить меньше, как поставить цель, к какому сроку и сколько можно сэкономить денег, чтобы потратить их на свою мечту. Почти бухгалтерская программа, только вживую. И для покупки обуви лучше всего подходить глобально, руководствуясь принципом или потратить сейчас больше, но сэкономить в будущем, или купить зимние сапоги со скидкой несколько раз, выбирая удачный момент. Качественная обувь, которую носят время от времени способна выдерживать несколько сезонов даже наши зимы. А покупая зимние сапоги на распродажах летом, можно сэкономить в разы больше, чем приобретая эту же обувь со скидкой в сезон.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация