ВЛ / В России

В магазинах Петербурга туалетная бумага с Обамой популярнее шоколада с Путиным.

+9
29-11-2014, 08:55...
4 590
 
В магазинах Петербурга туалетная бумага с Обамой популярнее шоколада с Путиным.

В магазинах Петербурга в продаже появилась необычная продукция - шоколад с Путиным в трех разных вариантах и туалетная бумага с Обамой. На вопрос корреспондента Metro, как часто покупают шоколад с Путиным, продавец в "Буквоеде" дал несколько неожиданный ответ: "Гораздо лучше покупают туалетную бумагу с Обамой".

На самом деле, в магазинах покупателям наряду с нежным и горьким президентским шоколадом предлагают и туалетную бумагу с изображением другого лидера - президента США Барака Обамы. Как стало известно, стоит такой рулончик 89 рублей.

Добавим, ранее сообщалось, что Владимир Путин не одобряет использование его имени и изображения в коммерческих целях. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, борьба с подобными проявлениями не в наших приоритетах, это не главный вопрос сейчас на повестке дня.

http://www.metronews.ru/novosti/v-magazinah-peterburga-tualetnaja-bumaga-s-obamoj-populjarnee-shokolada-s-putinym/TponkA---gyUWTLHW8goAw/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация