Статьи разные 2

Тот, кто строит дом

0
14-12-2016, 10:28...
591

Тот, кто строит дом

Тот, кто строит дом, на определенном этапе задумается, что делать с участком и как облагородить фасад? 

Асфальт, каменная брусчатка или тротуарная плитка? 

Асфальт? Недорого, но трескается, проседает, нельзя ремонтировать, только менять. Да и некрасиво. Плюс не пропускает воду, а значит лужи. 

Брусчатка? Красиво. Не проседает. Долговечно. Но так дорого! 

Тротуарная плитка? Не проседает. Красиво. Легко перестелить и вообще в другом месте постелить. Долговечно. Недорого! Бонус - цвет на выбор, если не подобрал цвет, то можно покрасить. 

Я определился, что постелю во дворе плитку, с фасадом повременю, денег было в обрез. Выбор компании тоже проблема, предложений было много. Поисковик выдал сотню компаний. 

Выбрал компанию «Автострой», адрес сайта plitkafasad.ru, где есть Плиткафасад. Почему? Во первых понравилась навигация сайта, все просто и ясно. Во вторых ассортимент. В третьих производственное оборудование, компании Fleming Eagle (производит линии в США 1943 года) и германской компании «Rampf Formen Gmbh». В четвертых репутация самого «Автостроя», работают с 1999 года. Внятная схема проезда как приятное дополнение. 

В офисе мне предложили выбрать тротуарную плитку. Выбор отличный. 25 видов плитки, все в 5 цветах! Менеджер объяснил разницу между вибропрессованной и вибролитьевой плиткой, рассказал о используемых в производстве материалах (все экологически чистое и сертифицированное) , в разговоре упомянул, что у них также есть плитка фасад, отливы и блоки. Посмотрели. То, что нужно! В одном месте я нашел все для финального аккорда в доме. Выбор фасадной плитки тоже большой. Рекомендую именно ее! В нашем климате просто необходима дополнительная теплозащита дома. Фасадная плитка создает эффект термоса, и позволяет сэкономить на отоплении, тепло не уходит наружу. Если бы я знал раньше, то и бетонные блоки для стройки дома и забор бы у них заказал! Есть все, от фундаментных блоков до межкомнатных! 

Кстати! Компания реализует и сопутствующий товар: щебень, отсев, керамзит, цемент, сухие смеси для тротуарной плитки, смеси для фасадной плитки, кирпича и пр. 

Мне помогли с расчетом, сколько тротуарной плитки, сколько фасадной и количество расходного материала (щебень, смеси, цемент, песок). Мой выбор «Дикий камень» для фасада, в сером цвете и тротуарная плитка «Английский булыжник» красный, бордюрный камень садовый. 

И снова приятный бонус, доставка по всему Подмосковью! 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация