ВЛ / В России

Главком ВКС о сроках поставок в войска истребителей Т-50

0
14-12-2016, 00:00...
1 135

Главком ВКС о сроках поставок в войска истребителей Т-50

Сроки первых поставок ПАК ФА, запланированных на 2017 г, будут полностью выдержаны, передает Интерфакс-АВН заявление главкома КВС Виктора Бондарева.

«Все сроки сохраняются. Испытания ПАК ФА идут семимильными шагами. Уже поставлен восьмой экземпляр», сказал Бондарев.

По его словам, «самолет показывает прекрасные летно-технические характеристики». «Это наше будущее, наша надежда. Не только летный, но и инженерно-технический состав освоят его с большим успехом», – сказал главком. 

Как сообщил в субботу представитель Научно-исследовательского испытательного центра авиационно-космической медицины и военной эргономики (входит в ВКС), эффективность действий пилота ПАК ФА изучается в ходе специальных исследований. 

«Целью исследований является обеспечение максимальной эффективности деятельности летчика при выполнении поставленных перед ним задач. Он должен сохранять высокую работоспособность при максимальном использовании возможностей этого самолета», – рассказал он. 

Использованы фотографии: РИА Новости. Алексей Филиппов





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация