Нам пишут 2

Легенда оживает

0
9-12-2016, 20:53...
1 171
Книга РаКогда я впервые сел за игровой аппарат под названием Книга Ра, я очень сильно удивился. Это действительно необычный видеослот, который готов подарить множество приятных часов игры и щедрые выплаты. Я был уверен, что меня ничем не удивишь, но оказался не прав. Игра очень удивительна. Я разобрался в игровом процессе буквально за несколько минут. После этого я получал только безграничное удовольствие от игры. Честно говоря, я даже успел выиграть несколько сотен, чему очень рад! 

Почему Книга Ра так популярна? 

Игровой автомат book of ra позволит насладиться красотами Египта. Если вы ни разу не были в этой стране, то вам обязательно стоит поиграть в эту игру. Именно о древнем Египте будет речь в этом видеослоте. Отличная игра для тех, кто любит разгадывать необычные головоломки. Именно этим вы и займетесь, сев играть в эмулятор. 

Перед тем, как начать играть, обязательно стоит ознакомиться с правилами игры и узнать все возможные комбинации. Это увеличит ваши шансы на победу в несколько раз. 

Кстати говоря, не обязательно сразу же начинать играть на деньги. Лучше попробовать демо-режим. Он позволит совершенно бесплатно сыграть в Книгу Ра. Этим вариантом пользуются не только новички, но и опытные игроки. Лучше узнать в бесплатном режиме обо всех нюансах, бонусах и сюрпризах, чем потерять большую сумму денег. Как только появится определенная стратегия, то можно смело начинать играть в автомат book of ra deluxe

Самые прибыльные комбинации получатся из археолога, статуи, жука и мумии. Именно они смогут порадовать игрока большими выплатами. 

Особые символы. 

Не обошлось в игре и без специальных символов. В слоте присутствует скаттер-символ, который выглядит, как книга. Если игроку выпадет этот символ, то он гарантировано получит до 1800 монет. Вместе с этим он получит целых 10 бесплатных вращений. Если за это время снова выпадет книга, то бонус плюсуется. 

Перед игрой обязательно нужно выбрать количество линий, на которые вы будете играть. 

Лучше всего начать первое знакомство с игрой в демо-режиме. Вы не будете ничем рисковать, зато сможете познакомиться со слотом, тщательно изучив его. Вы сможете посмотреть на все комбинации и узнать все бонусы в игре. После того, как вы будете уверены в своей победе, можно смело начинать играть на реальные деньги. Желаем вам удачи и больших выигрышей. Помните, фортуна любит рисковых игроков! 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация