Нам пишут 2

Удивительное приключение с обезьянкой

0
6-12-2016, 16:05...
1 298
Удивительное приключение с обезьянкойОпытные геймеры обязательно играл в эту игру, хотя бы один раз. Дело в том, что видеослот получился действительно отменный. Обезьянка просто радует глаза каждый раз, когда смотришь на экран. 

Автомат Обезьянки имеет 5 барабанов и 9 активных линий. Этого достаточно, чтобы превосходно провести время за игрой. Кстати говоря, играя в видеослот, вы можете стать обладателем 125 тысяч монет. Неплохая награда за игру, не правда ли? 

Посетите http://crazy-monkey-online.com/spetssimvoly и вы поймете, почему многие игроки так хорошо отзываются об этом видеослоте. Будьте уверены, если вы сыграете один раз в игру, то захотите играть снова и снова. Стоит отметить, что в эмулятор можно играть совершенно бесплатно, не проходя нудную регистрацию. Отличный способ познакомиться с игрой, не боясь потерять все средства. 

Символы в игре

Самая маленькая ставка, которую вы можете совершить, составляет 1 монету. Самая большая ставка составляет 25 монет. Максимальный выигрыш за один раунд, как вы уже поняли, может достигать 225 монет. 

В игре присутствуют символы, которые буквально переносят игрока в тропики. В видеоигре можно найти символы льва, удава и многих других животных. Кроме этого, здесь полно фруктов, которые точно вызовут у вас огромное желание съесть один из них прямо сейчас. 

Игровой аппарат Обезьянки Делюкс позволит заполучить вам сумму в 5000 монет, если вы сможете собрать 5 обезьянок на линии. Если собрать все символы с божеством, то можно выиграть 2000 монет. Остальные комбинации принесут немного меньше монет. В любом случае, играя в видеослот, вы сможете стать обладателем внушительной суммы денег. 

Особые символы

Не обошлось в игре и без бонусного символа в виде обезьянки, а так же дикого символа в виде древнего бога. Символ бога сможет заменить любой другой символ, что увеличит ваши шансы на победу. 

В видеослоте есть бонусная игра. Если собрать три обезьянки, то вы сможете перейти на экран бонусной игры. Перед вами окажутся 5 веревок. Ваша задача – дергать за веревки и собирать бонусы. Если на голову обезьянки упадет наковальня, то игра закончится. Кстати говоря, обезьянка обзаведется защитной каской, если играть на максимальных ставках. 

Пройдя бонусную игру, появляется шанс сыграть в суперигру. У вас будет возможность стать обладателем 125 тысяч монет! 

Разработчики не забыли добавить в видеослот риск-игру. Здесь ничего нового не увидите – это игра с картами. 

Игровой аппарат сможет подарить вам множество часов удовольствия. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация