ВЛ

Путин о возможных поставках оружия на Украину: оно уже поставляется

0
17-02-2015, 22:36...
1 121
 

Путин о возможных поставках оружия на Украину: оно уже поставляется

Отвечая на вопрос журналиста о реакции России на возможность поставок оружия Украине на пресс-конференции по итогам переговоров с премьером Венгрии президент РФ Владимир Путин заявил, что по данным РФ оно уже поставляется.

Оружие на Украину уже поставляется, заявил президент РФ Владимир Путин.
"По нашим данным оружие уже поставляется", — сказал Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с премьером Венгрии, отвечая на вопрос журналиста о реакции России на возможность поставок оружия Украине.
Власти Украины неоднократно обращались к США и другим странам с просьбой о поставках оружия. Помощник американского президента по национальной безопасности Сьюзан Райс 6 февраля заявила, что США рассматривают возможность предоставления Украине прямой военной помощи. Москва предостерегает Вашингтон от планов поставок вооружений на Украину, так как этот шаг лишь приведет к эскалации конфликта. Против поставок вооружения на Украину высказались и большинство европейских политиков.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150217/1048257680.html#ixzz3S25nZl00




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация