Статьи разные 2

Когда настала необходимость

0
5-12-2016, 21:12...
2 462

Когда настала необходимость

Когда настала необходимость,  я долгое время думал, стоит ли покупать кондиционер. Рассуждал, пока не настала холодная пора. Именно тогда и закончились мои философствования. Настало время покупки. Но в какую фирму обратиться, чтобы получить качественный товар по не завышенной цене? 
  
Подсказали друзья 
  
Скептик по жизни, я воспринимал даже советы близких друзей как нечто, заслуживающее проверки. Все хвалили компанию «Киев Комфорт». Довольно много положительных отзывов подтолкнули меня к тому, чтобы не просто позвонить, но самому явиться в эту компанию и, как говорится, воочию увидеть и испытать кондиционеры в Киеве! 
  
Встреча гостя 
  
Меня удивило, что сервис обслуживания на уровне европейского. Нет, не стоит думать, что к Вам побегут заискивающие сотрудники, цель которых одна – любыми средствами продать товар. Ко мне подошел продавец – консультант, который вежливо, но без подхалимства поинтересовался, что меня интересует. Когда я озвучил мысль, что нужен кондиционер, способный согреть в холодное время, что интересуюсь недорогими, но качественными моделями, тогда получил хорошую консультацию. Мне предложили 5 моделей, которые наиболее подходили под мои требования. Консультант показал не только преимущества. Но и недостатки каждой модели, что помогло сформировать правильную позицию. Я определился. Оказалось, что купить кондиционер в Украине достаточно просто. Важно было найти нужную компанию. 
  
О том, что еще понравилось 
  
Достаточно приемлемые цены. Они формируются не за счет снижения качества, а по другим параметрам. У компании большая база клиентов, которые, оставаясь довольными, рекомендуют своим знакомым фирму. Поэтому такой подход позволяет держать цены. Кроме того, даже самые недорогие модели известных брендов отличаются надежностью. Просто в них меньше функций. Мне нужна была возможность хорошего обогрева и охлаждения, все остальные навороты лишние. Поэтому я приобрел недорогой, с ограниченными функциями, но качественный кондиционер. Цены в «Киев Комфорт» порадуют любого. Действует система скидок и бонусная программа. Признаюсь, я присмотрел своей подруге хорошую систему. Поэтому покупку совершать буду именно в этой фирме. Хочу приобрести сплит систему, которую можно установить на потолок. Если не помощь консультантов, то я бы потерялся в этом разнообразии систем, создающих комфортное жилье. Информация взято отсюда.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация