ВЛ / Донбасс

Ополчением Новороссии отбита очередная атака карателей на аэропорт

+4
28-11-2014, 15:08...
2 345
 
Ополчением Новороссии отбита очередная атака карателей на аэропорт


В штабе ополчения заявили, что бойцы, защищающие свою землю от фашистского налета, сумели успешно отразить очередную атака бронетехники украинских силовиков на территорию Донецкого аэропорта, которая контролируется ополчением ДНР.

В ходе атаки каратели потеряли две единицы бронетехники: БМПи БТР, остальные бронемашины отступили. Силовики пытались вывезти БМП на буксире, но сами попали под обстрел. Информация о погибших украинских силовиках уточняется.

"Накануне силовики украинской стороны с двух сторон: н.п. Авдеевка и с. Водяное, предприняли попытку атаки на  территорию аэропорта. С каждой стороны шло по несколько единиц техники. Причем во время атаки, силовиками по своей же ошибке было обстреляно, зажигательными снарядами, здание нового терминала, которое находится под контролем украинских силовиков. Возник пожар" – прокомментировали атаку в штабе ДНР, передает РИА Новости.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация