ВЛ / Статьи

"28 Панфиловцев" - мнение о фильме

0
27-11-2016, 18:39...
1 145
 
 

"28 Панфиловцев" - мнение о фильме

Еще когда вышел трейлер фильма "28 Панфиловцев", я твердо решил, что на этот фильм пойду в кинотеатр. Можно было дождаться в сети в качестве HD, но лично мое мнение - такие фильмы надо смотреть на широком формате, да и поддержать подобные проекты для их развития просто необходимо! 

В кино я не был более года. Последнее , что я смотрел, это был американский блокбастер с накрученными эффектами, про больших роботов и драки с монстрами в море. Поэтому был сильно удивлен, когда в рекламных роликах будущих премьер, увидел массу НАШИХ фильмов и много, разных жанров!!! Это удивило и порадовало, так как на фоне западных тизеров наши смотрелись ( на мой взгляд) круче и захватывающей! 

Теперь о самом фильме. Скажу честно, качество боев, мелочи- это все очень понравилось. Я ожидал увидеть хороший фильм, но тот уровень картины меня очень порадовал. Единственный минус фильма как мне показалось- это однотипность: то-есть весь фильм практический одна сплошная битва. Согласен, "сопли" и "нудность" не всем по вкусам, но в рамках разумного они придают фильму изюминку и чувство сопереживания. Моменты, где ком подкатывает к голу разумеется есть и не раз хотел закричать "Ура!" и поддать поганым фрицам за наших ребят. 
Не знаю как другим, но мне нравилось в подобных фильмах на Западе умение поддеть нитку эмоционального состояния, развитие эмоциональной трагедии, чтобы зритель ощутил всю тягость трагичности. 

P.S. То, что я увидел в фильме меня очень порадовало, наши смогли снять качественное кино, но еще есть над чем поработать, чтобы научиться как затянуть зрителя в цикл трагичности картины целиком и полностью. 
Я не секунды не пожалел, что сходил на это кино, которым я остался очень доволен!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация