Статьи разные 2

Почему важно доверить свадебный образ визажисту

+1
24-11-2016, 17:16...
662

Любая девушка знает, что даже при самом невероятном платье без качественного макияжа смазанным выйдет любой праздник. Чуть подкрасить ресницы можно для пикника или похода в кино, но никак не для свадьбы. Несмотря на приятность и волнительность этого важного в жизни дня, для невест он - настоящее испытание. В плане выносливости, прически, make-uр’а. Именно make-uр в этом перечне должен быть самым стойким, поскольку является залогом непревзойденного внешнего вида, независимо от внешних обстоятельств.

Свадебные визажисты

Только профессиональный визажист на свадьбу

Сразу же откажитесь от мысли, что красиво накрасить вас может подруга, знакомая или вы сами. Это не тот случай, когда стоит вдаваться в эксперименты. Лучше, чем профессиональный визажист, никто не подготовит ваше лицо к такому грандиозному событию. В пользу сертифицированных и опытных говорит следующее:

  • платье  - какой фасон вы бы ни выбрали, любой длины и пышности - отбирает на себя все внимание, потому лицо нужно "усилить”. Но правильно, чтобы вместо вас замуж не выходила маска;

  • визажист обязательно изучит наряд прежде, чем станет доставать кисти из косметички;

  • назначит репетиционный make-uр, чтоб посмотреть, как ляжет выбранный вариант;

  • подготовит лицо заранее: проведет чистку (или порекомендует специалиста), приведет брови в порядок;

  • предусмотрит во время финального нанесения косметики все возможные ситуации: вдруг неожиданно скатится слезинка из глаза, вы излишне растанцуетесь, на лицо попадут брызги шампанского, фото и видеосъемка будет проходить в помещении. Лицо должно оставаться не тронутым ни форс-мажором, ни усталостью. Или хотя бы с возможностью быстро исправить возникший изъян.

Вот не знаете вы рисовать стрелки или нет, склониться с розоватым оттенком или более холодным, в какой части выделить глаза, как подчеркнуть губы, не съев помаду еще в загсе. А вот опытный визажист знает и непременно расскажет обо всем.

К тому же для тех, у кого нанесение макияжа - профессия, косметика на порядок лучше и качественнее, выбор оттенков и средств больше, чем у всех родственников, собравшихся у ваших дверей в день праздника.

И последний совет: макияж должен наноситься на дому. Это всем упрощает жизнь. Вам не придется везти платье в салон, а потом обратно. Под рукой дома все что нужно, а потребоваться могут самые непредвиденные штуки.

Свадебный макияж в Москве

Если у вас нет визажиста, которому вы доверяете, ищите среди тех, кого советуют другие. На сайте nevesta.info представлен каталог лучших специалистов, которые оказывают услуги свадебного и вечернего макияжа в Москве. Каждый из них подберет уникальный свадебный образ под любой стиль проведения мероприятия. По предложенным портфолио можно ознакомится с техникой, базой и стилем готового образа. Свадебный макияж - Москва - nevesta.info - цепочка, которая приведет к роскошному внешнему виду в самый главный день жизни.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация