Статьи разные 2

Запросы с возрастом

-1
22-11-2016, 11:31...
786

Запросы с возрастом

Достигнув сорокалетнего рубежа, я всерьез задумался над своим телом и лицом. Не хочется стареть. Появилось желание отсрочить старость. И вот тогда встал выбор салона красоты. Но мне нужно было комплексное решение. Не просто косметические процедуры, но и что-то для тела. Друзья посоветовали салон «Формула тела». Расписали так красочно, что я решил проверить на своем опыте, чтобы седлать вывод. И тут все началось! 

Разнообразие и качество 

Перечень услуг, предоставляемых салоном «Формула тела», электронный адрес которого http://www.formula-tila.com.ua/hammam.html, поражает воображение. Косметология и лазерные процедуры, массаж и хаммам – вот малая часть того, что ждет посетителей. При этом косметология подразумевает десятки услуг. Я не буду останавливаться подробно на маникюрном и педикюрном сервисе, лучше поделюсь своими эмоциями о тех процедурах, которые я прошел. 

Желая привести кожу и само тело в порядок, я прошел мезотерапию. Суть ее в том, что специальный «коктейль» из витаминов с помощью тонких иголок вводят под кожу. Глубина введения различна. Как правило, от 0,5 до 5 мм, в зависимости от физиологии клиента. Мне вводили иглу на 2 мм, никаких неприятных ощущений не было. Доброжелательный врач поддерживал разговорами, рассказал много интересного по интересующим меня темам. Разумеется, все мои темы сводились к секретам молодости. В результате я получил приятную беседу и хороший эффект. Пигментные пятна на теле были убраны. 

Оказывается, существует массаж лица. Который проводится профессионалами высочайшего уровня. В этом я убедился на собственном примере. Кроме эффекта омоложения массаж подарил мне тонус мышц лица, даже какую-то общую легкость организма. 

Любителям горячего 

Нет, не подумайте, что я говорю о чем-то неприличном. Речь веду о банях. Точнее об хаммаме. Это турецкая парная, в которой можно пройти курс терапии лечебных трав в купе с массажем. Какие же эмоции были у меня после посещения этого горячего места! Чувствовал себя так, словно омолодился и сбросил лишний вес. 

Еще отмечу, что можно приобрести абонемент для занятий фитнесом. Я пока не записался, но моя жена активно занимается. У них в группе 10 человек, так что тренер успевает следить за всеми. Жена так описывает пользу от занятий и свои ощущения, что я сам задумался о приобретении абонемента. Ну а пока я посещаю хаммам, получая легкость и пользу. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация