ВЛ / Видео

Момент истины. Взятки. Мединский. Эфир от 21.11.2016

+1
22-11-2016, 10:38...
1 431
 

Полковник — миллиардер Захарченко хранил в своей квартире почти 9 миллиардов рублей. Следствие подозревает, что он предупреждал коммерческие структуры о проводимых проверках. И делал это не безвозмездно. Совладелец «Центробуви» Сергей Ломакин объявлен в розыск из-за дела о мошенничестве с кредитными средствами. Причиной для возбуждения уголовного дела послужили долговые обязательства перед банками. Именно представители «Газпромбанка» (ГПБ) были инициаторами расследования, ведь долг компании перед ГПБ составляет практически 9 миллиардов рублей. По оценке специалистов общая сумма задолженности составляет $1 млрд.. Дело Галины Шеховцовой.
 
Ей инкриминируется получение взятки в размере 115 тыс. руб. от заведующего лабораторией Московского госуниверситета путей сообщения Владимира Дедова — «за общее покровительство». Защита госпожи Шеховцовой настаивает, что комбинация со взяткой была организована. Разбираемся в деле. Калужский предприниматель собирается развить производство средств гигиены для взрослых – пеленки и подгузники для лежачих пациентов и инвалидов. В Фонде развития промышленности говорят, что продукция российского предприятия превосходит зарубежные аналоги и при этом стоит на 10-20% дешевле. Тем не менее, чиновники не дают предпринимателю выйти на рынок! Министр Культуры Владимир Мединский. За четыре года он вернул государству несколько сотен объектов в разных городах России. Это здания, которые незаконно превратились в офисы, рестораны, магазины, развлекательные центры. Мы расскажем о некоторых их них. Чем Мединскому пришлось заплатить за принципиальность. Атаки на министра в СМИ.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация