Статьи разные 2

Лучший подарок - частичка здоровья

0
18-11-2016, 10:00...
530
 
 

Лучший подарок - частичка здоровья

В этом году у моих родителей был юбилей - 30 лет совместной жизни. 

Стали с братом и сестрой решать, что подарить. Родителям уже за пятьдесят и у каждого свой уголок с диваном и телевизором. А мы решили обустроить для них спальню с большой кроватью. Пока старший брат занимался устройством родителей в санаторий на три недели(надо же их как-то было вывезти из дома, чтоб сюрприз получился!) и ремонтом в комнате, отведённой под спальню, мы с сестрой подбирали мебель. Шкаф, тумбочки нашли быстро. А вот к выбору кровати, конечно, подход был очень серьёзный - ведь это подарок для семейной пары, которая тридцать лет прожила в маленькой квартирке с тремя детьми и никогда не имела собственной спальни. Поэтому, она должна быть идеальной. 

Кровать заказали большую, но она шла без матраса, пришлось искать его самостоятельно. Как обычно, начали с поиска через интернет и параллельно спрашивали знакомых, кто что знает. Соседка по даче заказывала матрас в интернет-магазине «На Матрасе» - ей всё понравилось - и доставка, и цены и товары. Зашли на сайт, посмотрели - действительно очень большой выбор. Что особенно порадовало, так это разнообразие моделей, размеров и, конечно же, цен - средняя цена на матрас по Киеву даже немного выше, чем в «На Матрасе». Почитали отзывы, как на сайте самого интернет-магазина, так и на разных форумах. 

В общем, решились заказывать у них. Выбирали между Pragmatic Sweet Sleep за 4939 грн. и Energy Sweet Sleep за 4319 грн. Размеры можно заказать любые, что очень кстати - ведь мы заказали родителям кровать 180 на 200 см! Заказали более бюджетный вариант, но и он оказался прекрасного качества!! Доставили через три дня абсолютно бесплатно, предоплату не просили - заплатили мы прямо курьеру, он и выдал нам чек. Сказал, что гарантия полтора года и чек всё это время нужно хранить. Очень приятный и вежливый молодой человек оказался - всё подробно рассказал и даже немного проконсультировал по вопросам чистки матраса. Сам матрас без неприятного запаха, мягкий приятный наощупь чехол, оптимальная жёсткость(это уже со слов родителей - спать удобно, спина не болит), не скрипит. После сна не оставляет вмятин - об этом можно говорить смело, потому что сам матрас уже полгода в активной эксплуатации. 

Родители очень довольны своей новой спальней и новой кроватью с прекрасным матрасом в частности. А мы с сестрой и братом довольны, что обратились в этот интернет-магазин. Если бы нашли его раньше, то заказали бы у них и кровать. В общем, спасибо большое! 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация