Статьи разные 2

Оптимальное решение

0
16-11-2016, 10:15...
341

Оптимальное решение

Год назад я столкнулся с задачей найти компанию, которая занимается металлопрокатом. Для расширения границ своего дела я выбрал бизнес – план, имеющий довольно ограниченный бюджет. Именно поэтому важно было отыскать тандем надежности и приемлемой цены. Задача казалась сложной. 
Но знакомые посоветовали фирму «Стиллар», электронный адрес которой http://www.ssc.org.ua/metal/shveller_10.html. Однако я, всегда придерживающийся принципа «умного выбора», решил разузнать подробно об этой организации. Сначала проанализировал десятки отзывов, затем связался с сотрудниками, которые вынесли мою осаду вопросов. Профессионализм работников и их компетентность подкупили, и я попробовал сотрудничать с этой организацией. 

СИМПАТИИ НА СТОРОНЕ... 

Огромный выбор материала порадовала меня. Я заказывал достаточно крупную партию арматуры для бетона, однако решил проверить фирму. Заказал сначала одну треть от нужного объема. Спустя недели строительных работ я убедился сам (да и посоветовался со строителями), что продукция качественная, прочная. При работе с ней не возникало затруднений. 
Проверив это, я заказал остальной необходимый мне объем. Во второй мой приезд в компанию, сразу обратил внимание на то, что она предоставляет все основные виды арматуры. В частности, меня заинтересовала арматура для фундамента. Поэтому, спустя полгода, я приобрел ее. Когда реализовал свой проект авто мойки. 

По своему опыту и мнению коллег, я сделал правильный выбор. Компания «Стиллар», расположенная в Киеве, лучшая в своей сфере. Ведь помимо высокого качества и невысоких цен компания в оперативные сроки доставляет любые объемы заказов как в славный Киев – град, так и в другие города Украины. 

ПРОСТОТА И УДОБСТВО 

Являясь человеком дела, я не люблю тратить самый ценный ресурс на лишние звонки, наводящие вопросы. Зайдя на сайт компании, я сразу был подкуплен тем, что на странице красовался график работы. Поэтому я сразу приехал и решил все вопросы на месте. Отмечу высокий уровень сервиса обслуживания. Согласитесь, если вас встречают недовольные лица, которые просто хотят отработать свои часы и уйти домой. То впечатление о компании заметно портится. Но в «Стилларе» меня поразил, без преувеличения будет сказано, европейский сервис обслуживания. 

Но главное – это компетентность сотрудников, давшие достойные ответы на все мои вопросы, которых было далеко не мало. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация