ВЛ / В России

Очередная партия Су-34 передана ВКС России

0
4-11-2016, 00:00...
1 290
 

Очередная партия Су-34 передана ВКС России

В понедельник Компания «Сухой» передала военному ведомству очередную партию из 3-х бомбардировщиков Су-34 в рамках выполнения оборонзаказа 2016 г, сообщает пресс-служба предприятия.

 
«Самолеты были приняты заказчиком 21 октября в рамках Единого дня приемки. Бомбардировщики поднялись в воздух с аэродрома Новосибирского авиационного завода им. В.П. Чкалова и направились к месту своей дислокации», – говорится в релизе.

 

Поданным блога bmpd, военным были переданы самолёты с красными бортовыми номерами 11, 12 и 14. Машины «поступают в состав базирующегося на аэродром Хурба (близ Комсомольска-на-Амуре, Хабаровский край) 277-го бомбардировочного авиационного полка 303-й смешанной авиационной дивизии 11-й Краснознаменной армии ВВС и ПВО Восточного военного округа», уточняется в комментарии блога.

До конца года Новосибирский завод должен передать военным ещё 6 бомбардировщиков (то есть, всего 18 по программе 2016 г). 
Общее количество Су-34, полученных ВКС РФ, составило на 31 октября 94 единицы. 

Использованы фотографии: VVN / russianplanes.net





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация