ВЛ / Статьи

Западные СМИ: замеченный в Сирии Ка-35 – «ужасающее оружие Путина»

0
30-10-2016, 08:30...
4 261

Западные СМИ: замеченный в Сирии Ка-35 – «ужасающее оружие Путина»

Британская Daily Star отреагировала на размещенную в сети видеозапись с российским вертолетом радиолокационного дозора Ка-35 (Ка-31СВ), который, как утверждается, был замечен в Сирии. Статью приводит канал RT.

По словам автора статьи, «это ультрасовременное супероружие уже было замечено в небе над Сирией». Он отмечает, что Владимир Путин задумал создать «флот новых высокоточных военных вертолетов, пытаясь одержать победу в сирийской войне».

По данным таблоида, «вертолет этого класса оборудован радиотехническим комплексом разведки наземных целей, который дает преимущество российским пилотам, заранее предупреждая их о возможных угрозах». 

Эта «сверхсекретная шпионская техника также способна разрушать линии коммуникации и подавлять электронные системы, чем, вероятно, объясняется недавнее отключение интернета в Сирии», – пишет автор. 
Ранее представитель российского ОПК заявлял, что Ка-35 прошли все необходимые испытания и уже поступают в войска с прошлого года. 

«Однако видеокадры с этим ужасающим тайным шпионским оружием Путина стали доступны широкой публике впервые», – отмечает газета. 
Напомним, недавно в сети появились сначала фото, а затем и видеоролик с «летающим радаром» Ка-35, который, по утверждению западных блогеров, был замечен в районе Латакии.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация