ВЛ / Видео

Момент истины. «Коррупция». Эфир от 24.10.2016

0
25-10-2016, 10:33...
2 219
 
 


Арестованный полковник полиции Захарченко, один из высокопоставленных сотрудников Центрального аппарата МВД страны, в квартире своей сводной сестры хранил 1,5 тонны наличности. Что это за деньги? Откуда они? Захарченко начал давать показания. История появления загадочных миллиардов. Дело бывшего главы города Вязники Евгения Виноградова. Его обвинили в получении взяток в особо крупных размерах и приговорили к 8 годам лишения свободы в колонии строго режима. По версии следствия глава района получал денежные вознаграждения «за содействие» через свою жену. Однако у женщины тяжелейшее психологическое состояние. Елена Виноградова находится под амбулаторным наблюдением врача-психиатра, и эксперты не могут дать однозначного ответа: вменяема она или нет.
 
Разбираемся в деле. История антикоррупционной зачистки в Следственном комитете страны. Связь силовиков с бандитами. Арест генерала Дениса Никандрова. Общие дела с «вором в законе» Шакро Молодым. Генерал Дмитрий Довгий, напротив, совсем недавно вышел на свободу по УДО. Он расскажет всю правду о Денисе Никандрове. Жители Серпуховского района называют своего главу Мусорным королем, так как он умудряется зарабатывать деньги на недовольстве граждан от местной городской свалки. Шестун сгоняет на митинги чиновников и бюджетников, где те показательно жалуются на мусорный полигон. После этих действий серпуховский глава обвиняет во всем региональные власти, а сам расширяет свалку и продлевает аренду с мусорщиками. За более чем десятилетнюю деятельность на посту главы Серпуховского района чиновник запомнился не только мусорными митингами, но и разбазариванием лакомых кусочков земли, которые уходят из государственной области в частные руки. Что связывает Шестуна с Дедом Хасаном. Контрабандный табак с Балкан. Из чего делают отравленные сигареты и как они попадают в Россию. Украина – американская колония. Одесса – точка входа грузов из Европы. Редакции «Момент Истины» стали известны шокирующие подробности табачного бизнеса предпринимателя Худояна Альберта Ашотовича. Бизнесмен является бывшим владельцем табачной дистрибуторской компании «Оптима», а на данный момент под его контролем находится ТРЦ Oz Mall.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация