Статьи разные 2

Лечение рака в клиниках Израиля

0
24-10-2016, 10:58...
483

На сегодняшний день лечение в Израиле это самое лучшее лечение, которое предлагается во всем мире. Специалисты из Израиля плотно занимаются онкологическими и злокачественными заболеваниями. В различных клиниках существуют разные способы, в том числе и современные, с раком клиникой проводится диагностика, терапия и восстановление после лечения. Основным преимуществом лечение в Израиле является новейшее оборудование, инновационные методики, новые препараты, которые блокируют рак. Помимо хирургических вмешательств специалисты в области израильской медицины пользуются разными технологиями, которые считаются прорывом в онкологической сфере. Тысячи пациентов доверяют лечение израильским медикам. В израильской медицине работают только лучшие специалисты, какие только могут быть в сфере медицины.

Очень важна стоимость терапевтического лечения рака. Лечение онкологических заболеваний это индивидуальный вопрос и стоимость для каждого пациента разная. Стоимость лечения в Израиле почти на 50% ниже, чем в США и других странах. Насколько эффективно будет лечение, зависит от степени заболевания и локализации рака и методики, которая применяется в лечении.


Современные методики лечения рака


Хирургическая методика - это оперативное вмешательство по удалению опухолей, которые проводятся примерно для 40% больных. Сначала назначается диагностика, при неэффективности других методов хирургия просто необходима.


Химиотерапевтическая методика - лечение проводится с помощью современных препаратов, которые врач назначает в индивидуальном порядке.

Методика лучевой терапии используется как перед операцией, так и после операции. Лучевая терапия уменьшает возможность появления рецидивов. Израильские врачи стараются защитить здоровые клетки, что ускоряет восстановительные процессы в организме.

Гормональная терапия - применяется при различных противопоказаниях, например, когда невозможно делать хирургию и это может быть дополнительный метод для лечения после операции.


Методика радиохирургии - это один из безопасных методов лечения, он очень распространен при удалении опухоли в головном мозге и на позвоночнике.

Брахитерапия - это процесс облучения рака с помощью специальных капсул с использованием радиоактивных веществ.

Иммунологическая терапия – в лечении применяются специальные препараты, способные ускорить уничтожение клеток рака.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация