ВЛ / Украина / Видео

Кличко: у нас прекрасные отношения с Донбассом

+1
16-02-2015, 17:22...
1 409
 

Кличко: у нас прекрасные отношения с Донбассом

Градоначальник Киева Виталий Кличко заявил, что история рассудит, кто прав и кто виноват в той ситуации, которая сложилась на Украине.

По его мнению "Украина ведет себя честно и справедливо по отношению к востоку, как к своей территории". 

Что касется отношений с Луганском и Донецком, то Кличко убежден - они прекрасные!

Напомним, Виталий Кличко известен своими блестящими перлами.


Так, в эфире украинского телеканала политик произнес фразу, ставшую его своеобразной визитной карточкой: "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".

Комментируя ситуацию с подготовкой столицы к отопительному сезону, Кличко оговорился и призвал киевлян"подготовиться к земле".

В эфире телеканала ТСН Виталий Кличко заявил: "У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему".

Отвечая на вопрос российского журналиста Владимира Познера о ветеранах СС, Виталий Кличко сказал: "Если человек одел форму СС, то есть, четкое, он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя. И те люди, которые... Есть очень много по этому поводу точек зрения. Я четко придерживаюсь и четко понимаю, что те проявления, если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы", - отметил он.

Выступая в эфире телеканала Интер, он" заявил: "Хочу обратить внимание всех. Я встречался со многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос...".

Недовольным подорожанием стоимости проезда в метро киелянам, мэр посоветовал ходить пешком.

 

Источник: http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/16-02-2015/1248709-klichko-0/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация