Статьи разные 2

Страхование автотранспортного средства

0
20-10-2016, 20:56...
342

Страхование автотранспортного средства

В настоящее время мало кого можно удивить приобретением автомобиля. Потому как машина давно стала средством передвижения, а не роскошью. Доступность автокредитов подтолкнула особенно городских жителей к приобретению "железных коней". В условиях крупного города мы много времени расходуем на перемещение на общественном транспорте. Порой приходится простаивать на остановках немало времени, а в результате не войти в переполненный автобус, трамвай или троллейбус. Чаще всего такие ситуации встречаются в зимний период времени, когда много единиц техники не может выйти вовремя на линию из - за сильных морозов. Поэтому отсюда напрашивается вывод - нужен свой собственный автомобиль, который не заставит себя ждать и доставит в комфортных условиях до места назначения. 

До 1 июля 2003 года страхование авто было выбором каждого водителя. В основном автовладельцы не страховали свою собственность, но попав ДТП глубоко сожалели об этом. Ремонт приходилось делать за свой счет и не только своего автомобиля, но и того, которому виновник нанес повреждения. Таким образом, многим приходилось продавать имущество, чтобы возмещать ущерб. 

Но времена те отошли и в 2003 году закон об обязательном автостраховании вступил в свою силу. Если водитель не имел на руках страховки, то на него выписывался штраф. Поэтому не иметь страховки чревато последствиями. 

В случае столкновения виновник не получает страховую сумму на ремонт автомобиля, а только пострадавший после оценки ущерба. 

Поэтому по страховке нужно соблюдать сроки, и во время ее продлять во избежание нежелательных проблем. 

С приобретением машины в нашей семье встал вопрос о том, что необходимо страховать автотранспортное средство. Пришлось выбирать надежную в этом плане компанию. Посоветовавшись с друзьями и знакомыми, выбор пал на ОСАГО от Oh.ua. 

Зашла на сайт и познакомилась со всей необходимой информацией. На первый взгляд все утроило, особенно подкупило, что можно оформить онлайн страховку и заказать ее последующую доставку по назначенному адресу. Цены на страховое свидетельство демократичные, а условия приемлемые. Поэтому я с удовольствием заполнила анкету, внеся необходимые данные. Курьер доставит мне готовую страховку в установленное время. С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте www.oh.ua. 

Страховка - это выбор каждого ответственного человека.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация