Статьи разные 2

Спрос на красоту

0
19-10-2016, 17:57...
500

Спрос на красоту

В настоящее время на салоны красоты вырос спрос среди представительниц прекрасного пола, но в различной степени. Где - то бизнес пошел на спад, возможно влияет сезонный фактор. Свои прически дамы прячут под теплыми шапками или беретами. Руки тоже приходится утеплять, а длинные ногти могут стать неприятной помехой. Что требует постоянный уход, так это лицо. Состояние кожи лица должно быть идеальным, а уход необходим ежедневный. 

Некоторые клиентки салонов готовы приводить себя в порядок прямо с утра, поэтому стремятся посещать своего мастера по укладке прически ежедневно. Другие же особы и вовсе равнодушны к услугам, которые предоставляют салоны красоты. Дамы не намерены выбрасывать деньги впустую. 

Но постараемся найти некую "Золотую середину" в спорном вопросе по уходу за собой. Речь пойдет об услугах, которые в домашних условиях выполнить невозможно. 

Услуги от салона Эл. Эн Beauty Club на сайте http://beauty-elen.ru/ 

Что в Эл. Эн Beauty Club предлагают для ваших ногтей? 

Опытные мастера предложат своим клиенткам уход за руками и ноготками, индивидуальное моделирование ногтей, SHELLAC, скраб и массаж, парафиновая ванна, декоративная роспись ногтей, украшение стразами, а так же маникюр и педикюр классический и во французском стиле. 

Что в Эл. Эн Beauty Club предлагают для ваших волос? 


- стрижки для женщин, мужчин и детей разной; 

- выравнивание челки и усов; 

- экспресс - ухаживание за волосами и кожными покровами головы; 

- лечебные процедуры для волос; 

- укладка: простой, коктейльный и вечерний варианты и др., 

- сушка волос различной длины; 

- создание причесок и косоплетение; 

- окрашивание волос в желаемую цветовую гамму, в том числе полная смена цвета; 

- мелирование, осветление и декапирование волос; 

- удлинение и корректировка длины в целом; 

- снятие лишних прядей (устранение дефектов со спутанными волосами). 
-

Что в Эл. Эн Beauty Club предлагают для вашего тела? 

Опытные косметологи предложат весь спектр услуг по аппаратной и инъекционной косметологии, мезотерапии, биоревитализации, ботоксу, пилингам, чистке и эпиляции. Уникальный метод - это применение мезонитей. Специальные нити предназначены для общего омоложения организма. 

Перечень услуг салона красоты Эл. Эн приятно удивит даже самую взыскательную клиентку. Очень важен индивидуальный подход к даме. Женщина или девушка должна покинуть салон воодушевленной и готовой покорять мужские сердца. После изменения первоначального образа, у дам будто крылья вырастают за спиной. 

А демократичные цены в салоне порадуют любую модницу. Женщины со средним достатком всегда уйдут от мастеров преображенные до неузнаваемости. Главное захотеть измениться, а сделать это может только профессионал. 

Женщина от природы стремится всегда удивлять, поэтому постоянное изменение образа присуще практически каждой женщине. Сравнивая образы до и после всех процедур - можно заметить, что обновление меняет даже улыбку. Надо любить прежде всего себя, а себя любимую не забывать вовремя баловать. 

Эл.Эн. Beauty club 
+7 495 150-20-61 
http://beauty-elen.ru/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация