ВЛ / Статьи

СМИ: вторжение в Америку российские войска начнут с захвата Аляски

0
19-10-2016, 06:00...
1 703

СМИ: вторжение в Америку российские войска начнут с захвата Аляски

Если РФ решится на напасть на США, то первым делом захватит территорию Аляски, которая является самым беззащитным штатом, пишет Daily Star со ссылкой на свой источник. Статью приводит ИноТВ. 

Россия «готовится захватить Аляску с помощью подводных лодок», утверждает таблоид. 

По словам некоего отставного военачальника ВМС США, «побережье самого северного штата Америки совершенно незащищено и представляет собой идеальное место для начальной атаки». 

«У нас во флоте сложилось мнение, что Обама превратил Аляску в беззащитную территорию, которая станет передовой базовой для проведения операций в случае Третьей мировой. Мы находимся на грани вторжения – от Аляски до Канады и, в конце концов, всего северо-запада», – заявил он. 

По его словам, приезжающие на Аляску русские «маскируются под дорожно-строительные бригады», чтобы во «время полномасштабного конфликта перерезать линии связи и захватывать важные мосты». 

Другие источники газеты также подтвердили, что «российские военнослужащие в гражданской одежде незаметно приезжают в Аляску, живут в заброшенных мотелях и военных базах». 

По каким признакам «сверхбдительные» источники смогли распознать в приезжих российских военнослужащих, не уточняется.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация