Статьи разные 2

Мои критерии выбора

0
11-10-2016, 09:39...
400

 

- Недавно, пару месяцев назад, я решил приобрести буферную емкость для своего коттеджа и тепловой аккумулятор. Но сразу же возник вопрос о том, в какой фирме совершить покупку. Как человек деловой, я расписал сам себе критерии, по которым стану выбирать компанию. Среди них поставил в приоритеты проверка временем фирмы, отзывы людей о качестве товара и, разумеется, лицензии и документы производителя. И моим выбором стала компания НПП «Теплобак». Ее рекомендовали многие соседи, владельцы частных домов, да и коллеги по работе. Прислушавшись к их мнению, я, как обычно, решил проверить все сам.


ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

- В Интернет – просторах я нашел домен (http://www.teplobak.com.ua) компании НПП «Теплобак». В глаза бросилась колонка, в которой были даны контактные телефоны и адрес электронной почты. Это очень удобно, можно сразу позвонить, не тратя время на поиски по сайту. Но, признаюсь, сайт компании тоже довольно прост в поиске нужного. Все же я решил позвонить и узнать модели и цены. Сначала был настроен скептически, т.к. ожидал стандартных разговоров о том, что мне нужно купить. Но на деле я убедился, что здесь не пытаются избавиться от ненужного оборудования, так как такового в фирме нет, а дают грамотные, обоснованные советы. Поэтому, выбрать качественный тепловой аккумулятор, проверено я смог благодаря помощи специалистов. Уровень обслуживания мне понравился. Сотрудники компании без наводящих вопросов растолковали все, что было нужно мне. Кроме того, сразу предложили приехать в офис фирмы и самому оценить продукцию, посмотреть лицензии и другие документы. Я не стал откладывать поездку. Приехав, был приятно удивлен тем, что при хорошем качестве продукции цены довольно невысокие. Это большая редкость.

- Компания, как я узнал из разговора с сотрудниками НПП «Теплобак», доставляет продукцию в любую точку Украины. Это очень удобно. Но если кто-то хочет сам увести свое «дитя тепла», то никто не будет возмущаться. Впечатления только положительные.
- А главное, это богатый выбор интересующих меня товаров! Тепловые аккумуляторы представлены разных объемов и габаритов. Все проверено! Каждый товар прошел лицензирование. А хорошая гарантия подарила мне уверенность в надежности.
- Теперь, проверив фирму, я приобрету еще один прибор для своих родных. К тому же, постоянным клиентам будут приятные бонусы и система скидок. Все обговаривается на месте. Это тоже немаловажный фактор для моего выбора.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация