ВЛ / Статьи

Учите немецкий: "Хальт!" и "Хенде хох!"

+4
7-10-2016, 07:52...
2 923

Учите немецкий: "Хальт!" и "Хенде хох!"

В Германии партия Ангелы Меркель выступила с предложением ввести против России новые санкции с целью perssure -надавить на нас, чтобы мы изменили свою позицию по Сирии. 

Наказать нас хотят за плохое поведение уже не в Донбассе, а в Сирии. За то, что мы помогаем сирийским правительственным войскам взять сирийский же город Алеппо, и не у НАТО, не у американской армии отбить, но у Джебхат-ан-Нусры, которая теперь называется с окончанием на "Шам". 

Жив ещё Горби, Михаил Горбачёв -Меченый, который организовал в 1989 году как раз в октябре, объединение двух Германий.Что ж ты, Горби тогда наделал,а ?! Пожалуй преступление тогда совершил ты! И не в тюрьме, лежишь себе на боку в "Горбачёв-центре". 

Не имея возможности врезать по Германии и её интересам, я воздержусь от бесполезных проклятий. Но я постараюсь чтобы моя страна запомнила поведение Германии в октябре 2016-го. Никогда больше не доверяйте фрицам. Выучивайте фразы наших дедов "Хальт!" "Хенде хох!" 

В 1945 американцы и русские усиленно дискутировали на тему- что делать с Берлином. Американская сторона мстительно предлагала подвергнуть Берлин участи Карфагена, сравнять город с землёй, распахать и посеять дикие травы. Советские гуманисты, бормоча о соединённых пролетариях всего мира, отстояли Берлин. Желающие могут посмотреть статьи Фёдора Гладкова в "Правде" и статьи того же времени в New York Times. 

В следующий раз, если нам придётся решать их судьбу, а точно придётся, мы не будем уговаривать мигрантов оставить Берлин в покое.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация