Статьи разные 2

ГК «Настюша»: недвижимость комфорт-класса на выгодных условиях

+1
6-10-2016, 17:34...
635

«Царицыно» – это крупнейший жилой комплекс на юге Москвы. Недвижимость здесь характеризуется доступными ценами и большим выбором вариантов. Застройщиком ЖК «Царицыно» является ОАО «Московский комбинат хлебопродуктов».

ГК «Настюша»

Открытое акционерное общество входит в одну из крупнейших в России группу компаний «Настюша», успешно функционирующую на рынке недвижимости с 1992 года. К основным направлениям работы холдинга относятся:

  • сельскохозяйственное производство и производство продуктов питания;
  • хранение зерновых культур и их транспортировку;
  • крупномасштабное строительство объектов социального назначения.

Строительство жилого комплекса «Царицыно» – это амбициозный и перспективный проект. Руководство холдинга разработало эффективную стратегию его развития, в соответствии с которой полученная от продажи недвижимости прибыль вкладывается в приобретение значимых профильных активов. Эта тактика оправдала себя: ГК «Настюша» смогла завоевать доверие клиентов и стать признанным лидером в различных сферах деятельности.

ООО «Центр Новой Недвижимости»

ЦНН – официальный представитель застройщика – является агентом по реализации недвижимости в ЖК «Царицыно». Компания также входит в холдинг «Настюша».

Работа ЦНН базируется на принципах открытости и клиентоориентированности. К очевидным преимуществам сотрудничества с ней отнесятся:

  • Предоставление клиенту исчерпывающей информации об объекте, о ходе строительства, сроках сдачи корпусов в эксплуатацию и др.

Вся проектная документация находится в открытом доступе на официальном сайте компании в разделе «Документы».

За ходом стройки можно наблюдать посредством системы веб-камер.

  • Доступные цены, спецпредложения и акции. ЦНН реализует жилую недвижимость напрямую от застройщика, что объясняет конкурентоспособность цены на квартиры и апартаменты в ЖК «Царицыно». Выгодные акции и спецпредложения позволяют приобрести недвижимость комфорт-класса в благополучном, зеленом районе с развитой инфраструктурой и при этом сэкономить. 
  • Большой выбор недвижимости. ЦНН предлагает приобрести в ЖК «Царицыно» 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры и апартаменты.
  • Разнообразие программ кредитования. На официальном сайте ЦНН в разделе «Ипотека» можно ознакомиться с предложениями по кредитованию банков-партнеров. Благодаря функции «Ипотечный калькулятор» Вы можете просчитать первоначальный взнос и сумму ежемесячного платежа.

Весомое преимущество покупки жилья в «Царицыно» – это возможность использовать материнский капитал.

  • Регистрация договора участия в долевом строительстве новостройки.

Получить профессиональную консультацию по вопросам приобретения недвижимости в ЖК «Царицыно» можно, позвонив по телефону +7(495) 500-48-48 или заказав обратный звонок на сайте компании. Офис ЦНН располагается по адресу: г. Москва, ул. Элеваторная, д.11.

С более подробной информацией о застройщике и преимуществах ЖК можно ознакомиться на сайте.

 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация