Статьи разные 2

Главное правильный выбор

0
6-10-2016, 16:52...
1 196
Я давно знакома с компанией под названием Саламандер. Раньше часто пользовалась продукцией этой фирмы. В настоящее время покупаю для себя и своей семьи средства по уходу за обувью и одеждой. 

Это безусловно бренд, который у всех на слуху. Качеству, проверенному временем стоит доверять. А экспериментировать я не привыкла. Если меня устраивает продукция, то я без сомнений буду продолжать ей пользоваться в быту. 

Историческая справка 

Мне как постоянному пользователю интересна история развития компании Саламандер. И я решила ознакомиться со всеми этапами становления фирмы как самостоятельного субъекта. 

Безусловно на начальном этапе любое производство сталкивается с определенными трудностями, но если подходить с умом к делу, то все непременно получится. 

Оказывается Якоб Зигле в возрасте 23 лет открыл в 1885 году свою собственную мастерскую по ремонту обуви. Родом Зигле из города Корнвестхайма. А уже в 1904 году торговая марка обуви Salamander была успешно запатентована. В дальнейшем открывается фабрика по производству обуви в родном городе Якоба. Впоследствие продукция компании покорила Берлин. Обувь расходилась крупными партиями, обретая все новых и новых поклонников торговой марки. 

Даже спустя столетие обувь носят и будут носить, а так же будут продолжать пользоваться сопутствующей продукцией брендовой фирмы. 

Собственный опыт 

Обувь практична, легка в уходе, не требует дополнительного ремонта длительное время. Я с большим уважением отношусь к данной компании и не собираюсь менять обувной магазин на какой - либо другой. 

Как говорится, скупой платит дважды, а бывает и трижды. В погоне за дешевой обувью или обувью со значительной сезонной скидкой неизвестной фирмы, мы рискуем зря потратить собственные средства. Если Вы не хотите попасть в неприятную ситуацию с неожиданно оторвавшейся подошвой или образовавшейся трещиной, то приобретайте обувь для себя и своей семьи в фирменных магазинах торговой марки Salamander. Как известно, существует умельцы, способные подделывать товар, наклеив соответствующий логотип на продукцию. В результате можно приобрести кота в мешке. 

Научитесь узнавать фирменные знаки производителя. А для этого необходимо порадовать себя новой качественной обувью, которую будете носить с удовольствием и с гарантией на несколько сезонов. 

Знакомьтесь с новинками сезона для всей семьи. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация