Статьи разные 2

Тейбл-тенты А-6: достоинства и разновидности

0
5-10-2016, 15:13...
1 398
Использование тейбл-тентов – самый простой, но действенный способ подачи справочной или рекламной информации. Это наиболее мудрый и не затратный маркетинговый ход в продвижении гостиничного и ресторанного бизнеса. Такие подставки позволяют спокойно и наглядно, без суеты и томительных ожиданий ознакомиться с меню заведения, их фирменными блюдами и напитками, эксклюзивными новинками от шеф-повара. На них могут быть запечатлены услуги отеля, телефоны администратора и иных работников или экстренных служб. Всё чаще эти «шалашики» можно увидеть на различных выставках, в салонах красоты, парикмахерских, фото-студиях, банках, муниципальных учреждениях и торговых точках.

Среди разнообразия форматов тейбл-тенты А6 отличаются своей миниатюрностью и ненавязчивостью. Они не мешают общению собеседников, но постоянно находятся у них на виду и просто магически притягивают взгляд. Даже если клиента не интересует реклама, он обязательно с ней ознакомится. Помимо этого, настольные подставки обеспечивают чистоту и аккуратность вложенному информационному листку. Конструкция изделия состоит из основания и особого держателя, в который вставляется доносимый материал, поддающийся лёгкой замене.

На заметку! Тейбл-тенты из органического стекла отличаются прочностью, легковесностью, стойкостью к влаге и солнечному свету. Акриловые подставки со временем не желтеют, не коробятся и не теряют прозрачность. Они экологичны и могут использоваться в местах общепита и детских учреждениях.

Разновидности тейбл-тентов:
1. С одно- и двухсторонним размещением информации.
2. С вертикальным и горизонтальным расположением экрана.
3. С наклонным или перпендикулярным положением относительно стола.
3. Прозрачные, тонированные или окрашенные. Информация легко читается в любом варианте.
4. С нанесением бренда лазерной гравировкой.
5. Украшенные УФ-печатью, шелкографией, рисунком, подсветкой, надписью или логотипом.

Будучи изящными, аккуратными, внешне красивыми, подставки выполняют ещё и декоративную функцию. Они органично вписываются в любой интерьер, дополняют и подчёркивают выбранный дизайнерский стиль. Их наличие говорит о престижности и респектабельности организации.

Эксплуатационные преимущества:
- универсальность;
- практичность;
- простота конструкции;
- компактность;
- мобильность;
- ударопрочность;
- износостойкость и долговечность.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация