Статьи разные 2

Находка для творческого человека

0
1-10-2016, 12:44...
608

Находка для творческого человека

С раннего детства родители увидели во мне творческий потенциал. И всеми силами помогали ему развиваться. Уже с первого класса после уроков я ходила на разные кружки: макраме, кройка и шитье, танцы и даже художественная самодеятельность. Пробуя себя в разных амплуа, к выпускному классу я нашла свое истинное призвание и стала учиться в художественной школе. Написание картин меня умиротворяло, вдохновляло и переносило мысленно в иные измерения. 

Я пишу в основном для себя и для близких мне людей. Мои картины приносят мне моральное удовлетворение, а людям, у которых они висят на стенах – эстетическое. Мне нравится экспериментировать, поэтому в своих работах я использую: масло, гуашь, а в последнее время в основном акрил. Он быстро сохнет, ложится на холст мягко и имеет особенный глянцевый блеск. В Киеве акриловые краски купить не проблема, их продают в разных местах. Но купить качественные, да еще и по хорошей цене стало сложнее. 

Гипермаркет творчества, в который я влюбилась 

Поиск и подбор нужного материала порой занимает не мало времени, а время это самый дорогостоящий ресурс, который у нас есть. Иногда нужные мне краски приходилось покупать в одном магазине, холст и кисти в другом, а багеты в третьем. Но однажды, я сделала заказ на сайте rosa.ua, и осталась очень довольна, качеством и ценой акриловых красок. Второй мой заказ был гораздо шире по ассортименту, он включал в себя несколько видов краски, кисти и еще творческий набор для моей дочери. Конечно, волновалась по поводу качества, но меня привлекла цена и прошлая удачная покупка. 

Товар удовлетворил все мои требования, и я присмотрелась к ассортименту повнимательней. Этот магазин стал для меня и моей семьи настоящей находкой. Можно купить все, что вам нужно в одном месте и по хорошим ценам. Я открыла для себя новое хобби: роспись стекла и керамики. Покупая там полимерную глину и массу для моделирования, мы с дочкой вместе лепим разные фигурки, а потом раскрашиваем их. 

Это настоящий гипермаркет для творческих людей. Огромный ассортимент товаров разного направления: лепка, рисование, резьба по дереву, выжигание, валяние, скрапбукинг и многое многое другое. Некоторые направления я увидела впервые. Приятный и понятный интерфейс сайта, очень удобная система поиска. Еще мне нравится возможность сортировки товаров по цене, производителю и наименованию бренда. В общем, мне нравится все, поэтому очень захотелось поделиться своей находкой с творческими людьми. 

Занимайтесь любимым делом, творите для себя и для других и не забывайте ценить свое время! 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация