Статьи разные 2

Как получить кредит быстро и без справок

0
27-09-2016, 18:05...
326

Быстрый кредит без справок - мечта многих россиян. Мало кому нравится бумажная волокита и куча формальностей, сбор документов и постоянное посещение банка. К счастью сегодня каждый имеет возможность получить кредит быстро и без предоставления справок. Но так ли всё безоблачно?

Часто люди, остро нуждающиеся в деньгах, не могут здраво оценить все плюсы и минусы быстрого кредитования. Они озабочены лишь вопросом, где и как найти кредитора, который согласиться дать в долг сразу и без лишних формальностей. Однако всегда стоит помнить, что за такими быстрыми и лёгкими кредитами всегда скрываются подводные камни и, неправильно рассчитав свои силы, можно попасть в ловушку. Это неудивительно, ведь все риски, которые несёт в этом случае банк, перекладываются на заёмщика в виде высоких процентов и комиссий. При этом ставка по кредиту может быть небольшой, а вот комиссии - тянуть на приличную сумму. Плюс не совсем добросовестные банки "забывают" сообщить о скрытых комиссиях, чтобы сделать свой кредитный продукт более привлекательным. 

Лимитированная кредитная карта

Один из самых удобных способов быстро получить заёмные средства - оформление кредитной карты с определённым лимитом. Лучший вариант, если вы обратитесь в тот банк, клиентом которого уже являйтесь, например, получайте зарплату на карточку этого банка. В этом случае "кредитку" вам выдадут быстро, привязав её к имеющейся у вас зарплатной карте. 

Существенным минусом при оформлении "кредитки" может стать лимит, который банк устанавливает для каждой кредитной карточки. Через некоторое время банк может по собственному желанию или по заявлению клиента пересмотреть лимит в сторону увеличения. 

Быстрый кредит наличными

Вариант с оформлением кредитной карты может не подойти тем, кому нужны наличные деньги в очень сжатые сроки, ведь на получение "кредитки" уходит какое-то время. В этом случае стоит рассмотреть экспресс-кредит наличными. Сегодня многие банки предоставляют такую услугу. Условия обычно такие: отсутствие залога и поручителей, не требуются справки о доходах, выдача денежных средств осуществляется максимально быстро. Такие кредиты обычно выдаются на короткий срок от 1 до 60 месяцев. 

Неприятным сюрпризом в этом случае может стать годовая ставка, которая наверняка будет значительно выше, чем у аналогичных потребительских кредитов. Да, за скорость придётся заплатить, ведь выдавая вам экспресс-кредит, банк берёт на себя немалые риски, а значит, перекладывает всю ответственность за эти риски на заёмщиков, что выражается в высоких процентных ставках. 

Быстрый кредит имеет существенный плюс - возможность подать заявку на соискание кредиты на сайте http://allbanci.ru/ в режиме онлайн, не посещая офис банков. Бесспорно, что это очень удобно и такая услуга с каждым годом становится всё более популярной у россиян. Рассмотрение онлайн-заявки занимает от 1 часа до нескольких дней.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация