ВЛ / Донбасс / В России

Новая гуманитарная колонна для Донбасса выехала из подмосковного Ногинска

+10
27-11-2014, 12:21...
1 287
 
Новая гуманитарная колонна для Донбасса выехала из подмосковного Ногинска


Как сообщает РИА Новости очередная группа автомобилей с гуманитарной помощью выехала из подмосковного Ногинска в направлении Ростовской области для участия в гуманитарном конвое для жителей Донбасса, сообщили в четверг журналистам в МЧС РФ.

"Сегодня утром около 60 грузовых автомобилей выехали из подмосковного Ногинска в Ростовскую область, они везут стекло, кровельные материалы, а также продукты питания, в том числе сахар и консервы для жителей Донбасса", — сообщил заместитель начальника по работе со СМИ национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС РФ Олег Воронов.

Он добавил, что "на протяжении нескольких дней автомобили с грузом направляются в Ростовскую область, где будет формироваться общая колонна для доставки гуманитарной помощи жителям пострадавших регионов Донбасса".

С конца августа Россия доставила на юго-восток Украины свыше 8 тысяч тонн гуманитарной помощи — продукты, воду, медикаменты, топливо и другие необходимые вещи.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация