ВЛ / Статьи

Сирия располагает доказательствами сотрудничества США и ИГИЛ

+4
27-09-2016, 10:35...
637
 
 

Сирия располагает доказательствами сотрудничества США и ИГИЛ

Очередная ошибка? 

Известно, что 17 сентября, ВВС коалиции возглавляемой США, совершили бомбардировку позиций сирийских войск не далеко от аэродрома в провинции Дейр-эз-Зор. Сирийские войска в этой провинции находятся длительное время в окружении и противостоят атакам террористов исламского государства. В результате бомбардировки погибло 62 человека и почти сто человек получили ранения разной степени тяжести. Сразу после атаки с воздуха, воспользовавшись моментом, позиции сирийских военных подверглись множественным атакам группировки ИГИЛ. 

Случайностей не бывает

Сирийские власти утверждают, что налет ВВС коалиции и последующая атака боевиков это не совпадение. У сирийского правительства есть неопровержимые доказательства того, что США активно сотрудничают с ИГИЛ (ИГ, запрещена в РФ).  

Со слов представителя законного правительства САР, у них есть запись переговоров американских военных с командирами отрядов ИГИЛ. Сразу после налета в радио эфире были зафиксированы переговоры американских военных с представителями террористических группировок и сразу после этого боевики перешли в наступление. 

Американские власти объяснили свои действия досадным недоразумением, ссылаясь на ошибку разведки. Очевидно США, как и раньше, рассчитывали на невозможность доказать обратное. На этот раз все обстоит иначе. Спикер парламента Сирии, Хадийя аль-Аббас, заявила о наличии неопровержимых доказательств сотрудничества военных США с террористами. Она утверждает, что этот налет с последующей атакой боевиков не случайное совпадение, а четко спланированная и скоординированная акция. 

Двойная игра американской политики

В общем, это давно не секрет, что истинные цели американской политики сильно разнятся с заявленными. Но до сих пор не было возможности это доказать. Теперь же есть конкретные доказательства о двойной игре США и их союзников. 
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация