ВЛ / Видео

Момент истины. «Тюрьмы СБУ», Эфир от 26.09.2016

0
27-09-2016, 09:24...
929


Официальный канал Андрея Караулова, автора и ведущего программы Пятого федерального канала России: "Момент Истины" Секретные тюрьмы СБУ - засекреченные заведения на территории Украины, в которых Служба Безопасности Украины противозаконно удерживает людей. По информации из отчета международных правозащитных организаций секретные тюрьмы находятся в Харькове, Мариуполе, Краматорске и Изюме. Недавно правозащитники добились освобождения 13-ти заключенных. Бывшим пленникам велели не рассказывать о том, что они незаконно содержались под стражей. В выпуске программы несколько судеб сломанных в застенках «украинских концлагерей».

Продолжаем следить за делом белгородского фермера Руслана Проскурина. Его похитили в Абхазии представители ОПГ «Кальбоновские» из города Губкин. С помощью провокаций бандиты пытались не только выбить из бизнесмена несколько миллионов рублей и заставить платить в бандитский «общак», но и хотели заменить фермера на его должности в компании «Орловский элеватор», поставив туда «своего» человека. Правоохранительные органы закрывали глаза на беззаконие. И только после выпуска нашей программы возбуждено уголовное дело.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация