ВЛ / Статьи

Истерикой США удовлетворена!

+74
26-09-2016, 10:02...
12 476
 

Истерикой США удовлетворена!

О, как завизжали наши "западные партнёры".
 
"Главы МИД Франции, Италии, Германии, Великобритании и США, а также верховный представитель Евросоюза Федерика Могерини жестко раскритиковали позицию России". Соответствующее заявление обнародовал Государственный департамент США.

Страны "пятерки" и верховный представитель Евросоюза призвали Россию "принять чрезвычайные меры, чтобы восстановить доверие совместных усилий, в том числе путем прекращения неизбирательной бомбардировки сирийским режимом своего народа. 

Там ещё было много букффф и столько же возмущения по поводу недавней бомбежки гумконвоя, очередной призыв начать разбираться в сортах экскрементов, пардон, сирийской оппозиции, а так же напоминание о том, что РОССИЯ ДОЛЖНА ... В идеале - уйти, прихватив с собой Асада.
 
Но на бумаге это оформлено, как требование гарантий соблюдения режима прекращения огня. 
Так вот. Похоже, сообщения арабских СМИ о том, русские ракеты «Калибр» уничтожили штаб западных спецслужб в Алеппо: убиты 30 офицеров из США, Израиля и Катара, — на самом деле ПРАВДА. 

Рыдания по гумконвою - всего лишь предлог. На самом деле озабочены наши партеры исключительно собственными штабами, которые попали под прицел наших ракет. 

Иначе зачем им созывать Совбез?! С чего такая внезапная озабоченность ситуацией в Алеппо?! 
Нет, похоже, намечается коллективное партсобрание, главной повестку дня которой будет моральный облик окончательно страх потерявшей России... 

Ну что же. Истерикой пиндосов удовлетворена. 

А Минобороны РФ - большой привет! И песня. 
С весьма символичными названием))))
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация