Статьи разные 2

Недвижимость

0
22-09-2016, 14:34...
928
Долгое время искали с женой подходящую недвижимость. Перекопали кучу всевозможных компаний, которые предлагали варианты и подороже, и подешевле, но мы никак не могли определиться. Жена хотела уютный домик, чтобы не было проблем с соседями. Очень важно, чтобы не было слишком уж шумных компаний, которые устраивают шумные вечеринки каждую путницу. Всё-таки мы собираемся заводить детей, поэтому, как ни крути, придётся на время отказаться от окружающего шума. 

А мне хотелось больше простора, чтобы была возможность дышать полной грудью, не стеснять себя в движениях. Коттеджный городок Золотой Берег оказался райским уголком, который соответствовал практически всем нашим требованиям относительно жилья. Аккуратные дома, расположенные на идеальной дистанции друг от друга, и не портящие окружающую обстановку и великолепные пейзажи. Массивные деревья не загромождаются окружающими домами, из окон всегда светит Солнце. Большим приятным плюсом оказалась непосредственная близость к морю, потому как и моя жена, и я сам - мы очень любим большое количество времени проводить в воде или рядом с ней. Шум волн слышно даже по утрам, если вслушаться в тишину. Нет необходимости держать все окна настежь открытыми чтобы проветрить помещения. Свежесть морского бриза ощущается даже с парочкой открытых форточек. 

Наткнулись мы на этот сайт http://www.zolotoybereg.com/ почти что случайно. Если бы вовремя не увидели ссылочку, точно упустили бы такую возможность. Сам дом сделан максимально практично, расположение всех комнат удовлетворило наши хозяйские потребности. Жена хотела большую кухню и она её получила. Теперь, когда у неё есть время, она может часами проводить на кухне и баловать меня различными вкусняшками, что не может не радовать. К тому же, обстановка настолько комфортная, что если бы мы тогда не прошли по ссылке дома на берегу моря Золотой Берег, не знаю, что бы было. Сейчас много мошенников, но и без них найдутся всегда те, кто выдаёт желаемое за действительность. Наши знакомые взяли так дом в сравнительно дорогом районе, но оказалось, что материал, из которого сделаны стены, не устойчив к нашему климату и впитывает в себя влагу. Их красивый дом превратился в теплицу, и они были вынуждены его продать за бесценок. 

В нашем случае всё обошлось, взять к примеру ту же охрану: они неустанно следят за всем, чем можно следить. Иногда складывается ощущение, что они роботы, но их приветливость даёт нам гарантии того, что это живые люди. В целом, всё хорошо! 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация