Статьи разные 1

Отдых в Ейске

0
21-09-2016, 07:08...
504

Город Ейск – замечательный курорт на побережье Азовского моря. Ейск уютно расположился вдоль Ейской косы, которая разделяет воды Таганрогского залива с Ейским лиманом. Мягкие климатические условия и теплое море создали прекрасные условия для того чтобы каждый российский турист смог отлично провести отдых в Ейске. В летние месяцы и в первой половине осени погода здесь теплая и солнечная, дожди идут редко. Средняя температура в июле не поднимается выше 29– 30 градусов.


Море у берегов Ейска наверняка порадует тех, кому больше по душе мелководные песчаные пляжи. Именно поэтому курорт отлично подходит для того, чтобы провести здесь семейный отпуск и взять с собой маленьких детей, не беспокоясь при этом об их безопасности. Из-за того, что море у берегов курорта мелкое, оно очень быстро нагревается. Поклонникам пляжного отдыха наверняка понравится тут отдыхать, ведь здесь есть целых три типа пляжей, ракушечный, песчаный, а также пляжи с галькой.


Вода у побережья производит впечатление несоленой, а купание здесь очень полезно для организма – на дне Азовского моря имеются большие запасы лечебных грязей. Кстати, поправить здоровье с помощью грязелечения туристы смогут в бальнеологических курортах и лечебных здравницах Ейска. На пляжах любой желающий может заняться водным спортом, покататься на гидроцикле и водных лыжах и даже заказать экскурсию на катере. Маленькие туристы наверняка по достоинству оценят детские аттракционы и смогут посетить большой аквапарк с множеством водных горок и бассейнов.  Вдоль живописной набережной Ейска расположилось множество уютных кафе, магазинчиков и клубов. В городке есть несколько больших зеленых парков с чистыми прудами.


Отдых на Азовском море хорош еще и тем, что цены на жилье здесь вполне демократичные. Туристам предоставляется широкий выбор разных типов жилья. Гостиницы Ейска находятся у морского побережья, а их ценовая политика приятно удивит своей доступностью. Те отдыхающие, которым больше по вкусу более уединенный отдых, смогут без труда снять частный сектор в Ейске у моря. Дома, которые сдают тут для отдыха, оборудованы всеми необходимыми удобствами. Снять дом в Ейске рядом с морем сможет каждый желающий, ведь владельцы жилья рады предложить недорогие комфортабельные номера, оборудованные горячим душем и кондиционером, а часто и с кухней. В более дорогих вариантах частного сектора предусмотрен большой уютный двор с беседкой и сауна, но такое жилье будет стоить немного дороже.

 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация