Статьи разные 1

Внешние аккумуляторы Power bank xiaomi

+3
19-09-2016, 19:50...
2 730

Аккумуляторы xiaomi завоевали рынок с сумасшедшей скоростью. Разработчики power bank xiaomi решили, что нужно совершенствовать аккумуляторы и после того, как вышла модель на 5000 mah, они тут же принялись разрабатывать новую, более мощную конструкцию.

Удобство power bank xiaomi

Что очень важно для таких портативных аккумуляторов, что их можно брать с собою в самолет. Ведь в авиации есть правило, что на борт самолета можно проносить источники, которые не превышают больше 100 Ватт. Мощность power bank xiaomi составляет всего 72 Ватт. Но, все-таки, прежде чем пронести в самолет такой источник питания, нужно уточнить емкость.

Зарядка батареи xiaomi mi power bank 20000mah

Емкость аккумулятора в 20000 mah очень полезна, так как потребителю не придется ждать долгой зарядки. Хiaomi mi power bank 20000mah имеет специальный чип, который позволяет не только качественно, но и быстро зарядить аккумулятор, и весь процесс происходит в несколько раз быстрее. Что важно, что всего за три часа power bank может накопить 11000 mah, а по статистике это на 44 процента быстрее, чем в предыдущей версии power bank. Для того чтобы полностью зарядить батарею, потребителю понадобится всего 7 часов.

Кроме того, если сравнивать данную версию батареи и предыдущие, то можно с легкостью сказать о том, что вес данной конструкции меньше на 18 процентов. А все потому что, вес аккумулятора 338 грамм. Ведь сегодня покупателя интересует не только красота, но также компактность и легкость.

Контроллер в аккумуляторе

Для каждого аккумулятора очень важно не допускать перегрева, скачков напряжения и других проблем, которые преследуют аккумуляторы. В данной батарее есть контроллер температуры, автоматический выключатель, который нужен для контроля сбоев. Также есть PTC защита, она нужна для того, чтобы защитить элементы питания от скачков в электрической сети. Так как разработчики стараются для того, чтобы улучшить качество своих продукций, они могут гарантировать, что внешние аккумуляторы будут безопасны, повысят качество и скорость зарядки.

Разработчики оптимизировали КПД, как заряда батареи, так и разрядки, поэтому на power bank xiaomi можно целиком и полностью положиться в любой ситуации. Кроме всего прочего, батарея, гарантировано, защищена от царапин, не скользит, и выдерживают температуру, которая может достигать 90 градусов. При изготовлении аккумулятора использовались только экологически чистые материалы, так что потребитель может быть уверен не только в качестве, но и в экологии батареи. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация