ВЛ / Украина

Парубий летит в США говорить об оружии «предметно и прицельно»

0
15-02-2015, 18:34...
1 163
 

Парубий летит в США говорить об оружии «предметно и прицельно»

На будущей неделе первый заместитель председателя Верховной рады Андрей Парубий отправляется в США договариваться о передаче Украине современного оружия.Об этом он сообщил в эфире 5-го канала.По словам первого вице спикера, Украина как никогда нуждается в высокоточном оборонном оружии:«Важнейшее — укреплять наши вооруженные силы, добиваться, чтобы США дали нам высокоточное современное оружие.

На будущей неделе я еду в Соединенные Штаты, чтобы говорить об этом очень предметно и прицельно».Раньше новый глава Пентагона Эштон Картер выразил мнение, что Украине стоит предоставить оружие. «Я думаю, мы должны помочь украинцам себя защищать. Я не могу сказать сейчас, каким именно вооружением, поскольку не говорил об этом ни с нашим, ни с украинским военным руководством. Но склоняюсь к варианту предоставления им оружия, в том числе и летального», — заявлял он.
 

Источник: http://rusvesna.su/news/1424009191




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация