Статьи разные 1

Радости автовладельцев

0
15-09-2016, 18:38...
1 344

Радости автовладельцев

- Каждый представитель сильной половины человечества с детства мечтает о своем личном автомобиле. Человек взрослеет, мечта становится реальностью. Но владельцы машин получают не только радость обладания мечтой, но и некоторые трудности. Я приобрел автомобиль в 22 года. Плюсов было много: экономия времени (не нужно ждать автобус или трамвай), возможность приехать на работу, не испачкав одежды в дождливую погоду. Особенно радовало то, что я мог подвести своих родных и девушку. А уж прокатиться по вечернему городу, когда дробь фонарей салютом отражается в ночном небе – истинное удовольствие, несравнимое ни с чем. 

ОБРАТНАЯ СТОРОНА СЧАСТЬЯ 

- Но не каждый может себе позволить купить новый автомобиль. Я сам приобрел машину с рук. Поэтому столкнулся с рядом трудностей. Например, был стук в двигатели после настройки карбюратора. Было потрачено много денежных средств и душевных сил. Купив автомобиль с рук, я не заметил, что корпус подвержен коррозии. Часто владельцы старых авто перепаивают части корпуса машины, чтобы скрыть аварию или другие неприятные истории. Бывают часто проблемы с ходовой частью автомобиля, которые недобросовестные перекупщики умеют хорошо маскировать. Да и с резиной вышло много хлопот. 

МАГАЗИН УСПЕХА 

- Не все магазины могут предоставить оптимальный по цене и качеству вариант. Вот магазин зимней резины «ShinaDiski» оказал мне реальную помощь. Информация по всем интересующим вас вопросам есть на сайте магазина. Каждый раздел написан доступным языком, понятным каждому, а разделы расположены очень удобно. А специалисты здесь высококлассные! Дали советы по выбору резины. Я не знал, что от типа протектора (С направленным рисунком и симметричным) зависит выброс влаги и снега из-под шины. Посоветовали возить с собой «запаску» с симметричным рисунком протектора, т.к. она универсальна. Кроме того, для себя я почерпнул много нового о дождевой резине, способной значительно снизить эффект аквапланирования. Но консультанты не просто расхваливали дождевую резину, но и указали ее минус – при сухой погоде такой проектор не в полной мере контактирует с дородным полотном. Получилось, что я не только приобрел комплект зимней резины, но и повысил свой уровень знаний. Также мне понравилось, что даже недорогие шины в этом магазине имеют хорошее сцепление с дорогой, что обеспечивает безопасность на дороге. Так что для меня «ShinaDiski» - магазин успеха автовладельцев! 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация