ВЛ / Статьи

14 сентября 1965 года родился Дмитрий Медведев

-1
14-09-2016, 14:04...
655
 
 

14 сентября 1965 года родился Дмитрий Медведев

Российский политический деятель Дмитрий Медведев родился 14 сентября 1965 года в городе Ленинград. Его отец был преподавателем в Технологическом институте Ленинграда имени Ленсовета, мать - филологом. После окончания школы, Дмитрий поступил в ЛГУ на юриста. В возрасте 25 лет он заканчивает аспирантуру. 

В институте парень начинает заниматься тяжёлой атлетикой, и у него хорошо получается. Он участвовал в соревнованиях среди студентов других университетов, где успешно занял первое место. С 1990-1995 года Дмитрий Медведев занимает должность советника главы Петербургского горсовета, а также работает экспертом в совете по внешним связям. В 32 года Дмитрий Анатольевич занимал должность руководителя в правовой службе «Илим Палп Интерпрайз». 
  
После того, как Борис Ельцин покинул пост президента, с 1999-2000 году, Медведев занимает должность замруководителя предвыборной комиссии В.В. Путина. Когда Владимир Путин встаёт на пост главы Российской Федерации, Дмитрий Анатольевич становится его заместителем при Администрации Президента. В 40-летнем возрасте Медведев назначается первым зампредседателем Совета. 

В конце 2005 года происходит предвыборная компания на телевидении. Именно тогда все люди начинают понимать, что Медведев стал фаворитом Путина. В возрасте 43-х лет Д.А. Медведев возглавил президентский пост Российской Федерации. На должности он пробыл до мая 2012 года. В настоящий момент политик занимает должность председателя ПРФ. У него прекрасная жена Светлана и сын Илья. 
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация