ВЛ / Статьи

"Всё пропало". России снова угрожают "изоляцией"...

0
7-09-2016, 09:35...
2 295

"Всё пропало". России снова угрожают "изоляцией"...

Список глав иностранных государств, с которыми только за последние несколько дней встретился Владимир Путин: председатель КНР Си Цзиньпин, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, президент Республики Корея Пак Кын Хе, премьер-министр Японии Синдзо Абэ, президент Аргентины Маурисио Макри, президент США Барак Обама. В Россию с визитом приезжали: генсек ООН Пан Ги Мун, делегации французских и итальянских парламентариев, руководство ПАСЕ, обширная турецкая делегация, представители Индии, Египта, Сербии, Австрии и других стран. 

Всё это указано к тому, что в США в очередной раз угрожают России «серьёзной изоляцией». На сей раз такое заявление позволил себе сделать советник президента США по вопросам внешней политики Бен Родс. По словам Родса, Россию ожидает «серьёзная изоляция, если она не перестанет поддерживать режим Асада в Сирии». Об этом сообщает РИА Новости.

Странно, что вчера во время личной встречи с президентом России Барак Обама, «опущенный» Китаем по вспомогательному трапу и получивший интересную характеристику от президента Филиппин, не нашёл в себе смелости сказать в глаза о «грядущей серьёзной изоляции» Владимиру Путину - перед многочисленными камерами. Зато после отбытия Обамы в Штаты тут же во все тяжкие пустились американские «зверьки», и фамилий-то которых в самих США никто не знает. 

В связи с этим совет: перед произнесением перлов об «изоляции» г-ну Родсу следовало бы получше изучить карту мира и узнать, где на ней находится Россия. Ну, или хотя бы ознакомиться с графиком встреч российского президента.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация