Статьи разные 1

Новоселье

0
6-09-2016, 14:50...
1 368
 
 

Новоселье

Хочу рассказать немного о моем приятном и несколько неожиданном открытии. Когда мы с семьей переезжали в новую квартиру, то большинство вещей было выброшено и в итоге осталось, как говорится, самое необходимое. Но по мнению мужа посуда в набор этого необходимого почему-то не входила. В итоге я решила купить посуду в интернете. Поиск привел меня на сайт https://posudmeister.ua/dpl, в частности, я была приятно удивлена, когда увидела раздел «Новоселье». Если, как в нашем случае, посуда покупается на новоселье, то можно получить скидку в 25(!) процентов на заказ. 

По натуре я скептик, к тому же, бабушкины наставления о том, что хороший фарфор не может быть дешевым, сделали свое дело, и я начала изучать сайт компании. Сразу бросилось в глаза обилие разделов и я зашла в «Бренды». От подруги когда-то слышала, что оптимальный вариант для дома — это DPL, продукция которого производится в Шри-Ланке. И тут я поняла, что пропала. У меня просто разбежались глаза — такой огромный выбор фарфора. Разные серии, орнаменты, наборы... и почему нельзя купить все сразу? Но сейчас не об этом. Подумав и обсудив с семьей, решили взять посуду из серии Arabesque, ну и я просто не смогла пройти мимо серии Cats. Вот уж действительно, мы как в Древнем Египте — пишем на стенах и поклоняемся кошкам. 

После оформления заказа позвонил менеджер. Это было довольно быстро — у меня еще раз спросили способ оплаты, вариант доставки и так далее, обычная процедура. На почте уже висело письмецо с реквизитами. Слава богу, что можно было оплатить не только наложным платежом и в Приват24, но и банковским переводом. Новая почта, как всегда, доставила заказ в течение двух дней, и посуда не пострадала, чего я лично очень боялась. 

Это было моим первым знакомством с сайтом https://posudmeister.ua, поэтому когда у сестры на горизонте замаячил день рождения, я снова зашла на сайт магазина и очень кстати увидела раздел «Акции», который в тот раз от моего внимания почему-то ускользнул, а также раздел «Подарки», что стало очень кстати. У меня всегда были некоторые трудности с подбором вещей на подарки. 

Порекомендовала бы я этот сайт? Однозначно, да. Скидки, акции, программа для новоселов — это все, конечно, приятно радует душу и кошелек. По поводу цен — ну не может нормальная посуда стоить меньше доллара, хотя бы потому, что в фарфоре много чего намешано в составе. Мне кажется, лучше взять качественную посуду. Чем рисковать здоровьем родных. Так что фарфор в Посудмейстере — это реально хорошее соотношение цены и качества. 







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация